| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
| 🔥 |
никогда не думала, что в 77 лет... |
| 🔥 |
Штирлиц напоил собаку бензином и отпустил. Собака... |
Шутка: Плохо быть умным. Все постоянно
быть слишком умным — вредно. постоянно думаешь о чем-то, переживаешь....
8 апреля 2026
0
Чтобы быть постоянно счастливым, нужно быть постоянно сумасшедшим. Ну или...
8 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |