| 🔥 |
Так часто сижу дома, что когда выхожу... |
| 🔥 |
Чтобы уснуть,мне надо сунуть руку под подушку... |
| 🔥 |
Утром забил на пары - весь день... |
Шутка: Хороший отпуск - это когда
Пригласили на вечеринку, обещали шведский стол. Но было лишь блюдо...
8 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |