| 🔥 |
Как и всегда, хотели как лучше. Каково... |
| 🔥 |
- Куда после института пойдёшь? - Домой.... |
| 🔥 |
Перекати-поле - это скелеты погибших колобков.... |
Шутка: Я за любую движуху, только
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |