Шутка: – Малыш, Карлсон, что вы там делаете? – Да
– Малыш, Карлсон, что вы там делаете? – Да так, фрекен Бок, шлюшками балуемся…
Когда Карлсон съел забродившего варенья, он по-другому взглянул на Фрекен Бок.
Малыш неделю сводил бабушку с ума. Ходил и повторял: "Молись и кайся..." У него просто мультик любимый был... "Малыш и Карлсон")
Хитрая фрекен Бок применила против Карлсона запрещенный прием, который, впрочем, всегда давал 100% результат – задержка противника плюшкой.
Оказывается, Грета Тунберг — внучка Карлсона и фрекен Бок — всем недовольна и всё время жужжит.
- И чем же Карлсон лучше собачки? - думал Малыш, убирая какашки Карлсона.
- Карлсон, ты принес мне спинер! - радостно закричал малыш и сорвал со спины Карлсона пропеллер.
Карлсон, чтобы Малыш без него не скучал, оставлял ему на ночь включенный вентилятор.
-Что вы там делаете, уроды? - кричала бабка уродам которые что-то там делали.
Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который хотел жить там же.
ОСТАТЬСЯ ДОМА ОДНОМУ: + Вы одни + Делаете всё что хотите + Музыка на всю катушку + Можете ходить хоть голым - Что это там упало
Подозрительно отношусь к людям, которые с собой в туалет смартфон, что вы вообще там делаете?
"А Малыш не так уж прост!" - подумал Карлсен, сводя вничью 12-ю партию.
Малыш лет 2х на улице упал и просто остался лежать, ковыряя землю. Примерно так я решаю свои проблемы
После шести лучше не есть - Так и до семи не доживешь - подумал шестилетний малыш
- Я увлекся йогой. Каждый вечер ложусь на бок и медитирую так часа два-три, глядя в одну точку. - Куда именно? - В экран телевизора.
Чаще задавайтесь вопросом: «А будет ли это важно год спустя?» © Ричард Карлсон
Карлсон - первая попытка применения дронов в педагогике.
Карлсон улетел, но угрожал вернуться.
"От винта! От винта!" - кричал Карлсон, оказавшись в гей клубе...
как десяток орков ночью ты храпишь а потом внезапно что не спим малыш
Малыш просыпается среди ночи с криком и слезами: - Мама-а-а!!! Мать подбегает, гладит, успокаивает: - Что с тобой, сынок? - Мне тёща присни-и-ла-а-сь!!!
Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.
- Алло! Да, я. Здравствуй, малыш! Нет. Нет, зая, сегодня не приду. Пуськи-поцелуськи! - Это кто был?! - Да из военкомата звонили...
Хочу персонального Карлсона, который будет говорить мне фразу: "Спокойствие, малыш, только спокойствие".
- Наш малыш сказал первое слово. - Это <<мама>>? - Понимаешь, он упал со стула, больно ударился... это не <<мама>>.
Всё бессмысленно. Если не убегать от маньяка, он будет колоть тебя ножом в бок. Если убегать, в боку будет колоть само по себе.
"Каждая проходящая минута - ещё один шанс все изменить", - подумала я и перевернулась на другой бок.
Сейчас соберу всю свою волю в кулак, отброшу лень, сосредоточусь и… перевернусь на другой бок.
В лифте,на последнем этаже: — Вниз? — Нет, блять, в бок!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|