Шутка: Естественный отбор, вернись, тут неприспособленные охреневают.
Естественный отбор, вернись, тут неприспособленные охреневают.
Естественный отбор - это когда отбирают все. И это естественно.
Запустила стирать в машинке два пододеяльника. В итоге, больший из них сожрал меньший. Естественный отбор, что уж там..
Студенческий туристический клуб "Естественный отбор".
Ну почему нельзя убить человека просто потому, что он случайным образом проскочил естественный отбор, а ты хочешь исправить эту ошибку?
Я как утконос: милая; странная; забавная; непонятно как прошла естественный отбор.
Июль, вернись, я всё прощу...
Лети с приветом, вернись умным.
— Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее! — Да их тут, блять, тысячи!
— Туроператор, тут есть туроператор? Скорее сюда, тут человеку плохо! — Спокойно, я туроператор, сейчас оформим ему путевку на море
Только хочешь побыть с удачей тет-а-тет, как неудача тут как тут.
— Это у вас что тут такое? — Это у нас тут п*здец. — Ух ты! Какой большой!
- Месть-это блюдо, которое подают холодным. - И с пивом. - При чем тут пиво? - Я хочу пиво.
Сидишь такой за компом, жрешь рыбу руками, приходит сообщение. И тут понимаешь, зачем нужны мизинцы.
Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.
Однажды я заказала себе двойное экспрессо и меня тут же сбили насмерть две электрички Рязань-Таганрог.
Устаю, пока волосы сушу, а вы тут про какой-то труд и работу.
Люсины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны.
Знаю, было всё ошибкой, Что тебе тут говорить, Но настолько офигенной, Что готова повторить.
Пишу смс сыну: "Сынок, срочно нужно твое селфи". Очень удивился, но прислал. Тут же отправила ответ: "Шапка где?"
Я тут в одеялке запутался, а вы говорите с жизнью со своей разберись...
Перфекционист-лентяй - это постоянно разрываться между: "А, пусть тут валяется" и "всё должно лежать на своих местах".
– Что тут у нас? Депресульки? Выписываю вам обнимашки до и после еды.
Просто вспомни, как закончил Есенин? А как Маяковский? А Кобейн? Так что не надо мне тут, я еще очень даже хорошо справляюсь.
Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать.
- Так, пиши: причина смерти - кoронавирус. - Доктор, так тут же oгнecтpeл... - Да, это сопутствующее заболевание.
Стоит только почувствовать себя последней сволочью, как сзади тут же выстраивается очередь...
ко мне вернулся здравый смысл печально на меня взглянул сказал да тут без вариантов и с диким хохотом сбежал
Именительный падеж: кто, что Родительный падеж: кого, чего Дательный падеж: я тут немножко пьяненькая)))
Вызовите скорую. Тут у человека утро.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|