Шутка: Хозяйке на заметку: - Обед вашего мужа будет вкуснее,
Хозяйке на заметку: - Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.
Хозяйке на заметку. Если гостя предварительно долго и тщательно поить чаем, то съест он потом на удивление мало.
Хозяйке на заметку: отварной картофель станет гораздо вкуснее, если добавить к нему 2-3 рюмки водки.
Хозяйке на заметку. Ужин будет гораздо вкусней, если его готовить через день.
Хозяйке на заметку: ваш муж прослужит вам дольше, если давать ему почаще погулять.
С наступлением вечера еда в холодильнике становится с каждым часом всё вкуснее и вкуснее, а перед сном от неё просто невозможно оторваться.
Хозяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки для гостей, не только украсит новогодний стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
Хозяйке на заметку. Хороший кусок мяса и стаканчик виски делают женщину моложе, увеличивают грудь и удлиняют ноги.
Хозяйке на заметку: чтобы приготовленное блюдо смотрелось красивее — накатите.
На заметку хозяйке: убирать зимнюю куртку лучше в мае. От греха подальше.
Вам нечем кормить вашу кошку? Отдайте её нам — нам нечем кормить нашу собаку.
– Вот ваша справка, держите, а нет, обед. – Но вы её уже протягивали мне. – Обед. – Она в руке у вас. – Молодой человек, я закрываю окно.
Материнское правило №1 Если ребёнок не услышал вопрос, будет ли он есть, и ничего не ответил, его можно не кормить.
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно.
- Алло, это вдова вашего малахольного «мужа на час». Вы юридические услуги клиентам оказываете?
Для того, чтобы наш человек проявил чудеса героизма, он должен предварительно проявить чудеса раздолбайства...
Многие люди уверены, что нельзя встать на ноги, предварительно не встав на колени.
Некоторым, чтобы заморить червячка, нужно предварительно замочить полсвиньи.
Умный кулик начинает ругать свое болото, предварительно получив вид на жительство в чужом!
Если песца кормить только обещаниями, то очень скоро песец будет полный.
Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа!
Я все бросила! И пить, и курить, и мужа! А мужа зачем? А не заслужил он такого счастья!
Когда женщина говорит, что любит детей больше, чем мужа - не верьте! Детей она может оставить с соседкой. Мужа - никогда...
Всерьез решил завести себе девушку, но родители меня отговорили: «А кто будет с ней гулять, ухаживать, кормить ее, убирать за ней?».
Ксения Собчак будет кормить своего ребёнка кумысом.
Выдавил из себя раба - и кто теперь будет тебя кормить?
Если приклеить дохлую осу на ладонь, можно ударить вашего начальника со всей силы по затылку и прикинуться, что вы его спасли.
Девочки, взрослейте у плиты, а не с тушью у зеркала. Ведь тот, с кем суждено быть вместе, ждёт, что его кормить будут, а не глазами хлопать.
Девушки, прежде чем завести себе мужика, подумайте, готовы ли вы его регулярно кормить. Мужик - это все-таки большая ответственность.
Чиновнику на заметку: после итальянского мрамора бордюры в столице можно будет перекладывать из якутских алмазов.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|