Шутка: Я не плачу, просто 1-ое сентября в глаз попало.
Я не плачу, просто 1-ое сентября в глаз попало.
Народная примета: Оказаться в общественном транспорте без наушников, к плачу ребенка, да даже не к плачу, а к дикому ору.
- Ты плачешь? - Просто отсутствие хорошей погоды в глаз попало
Я не плачу, просто цена на бензин в глаз попали.
я не плачу, просто депрессинка в глаз попала
Я не плачу, мне просто моя жизнь в глаз попала.
я 1 сентября: ну всё, пора взяться за учёбу. я 2 сентября: слишком горячая, возьмусь в июне, когда остынет.
Научился подходить ко всему проще. Просто сижу в углу Просто плачу
- Может принести линейку? - Не, я на глаз измерю... *достаёт из кармана глаз*
Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто так не радует глаз, как второй глаз.
В силу возрастных изменений у меня одрябла кожа вокруг глаз. И под кожей вокруг глаз я имею ввиду всю кожу моего тела.
– На нас движется армия тьмы, у них мерзкие и ненасытные гоблины. – Это же просто школьники закупаются к первому сентября. – Я так и сказал.
Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профессию и пельмени...
Один робот трахался с кем попало и подхватил браузер амиго.
На терракты, совершенные неизвестно кем, США ответили ракетными ударами куда попало.
Жить хочется, а жить не с кем. Вот и живёшь, с кем попало...
Мужчина должен быть немного красивее обезьяны. - А женщина должна быть немного умнее белки, и не тащить в дупло кого попало.
– Ты гулять пойдешь? – Я за интернет плачу, чтобы из дома выходить что ли?
Придя в магазин я плачу! Теперь это уже не легкий тест на то, богатый или бедный ты человек. Сейчас все в магазине плачут.
Не жалею, не зову, не плачу, Всё прошло, как с белых яблонь дым. Рухнул рынок, кризисом охвачен, Доллар – 70, евро – 81.
Разговаривают два джентльмена: - Иногда, сэр, жениться - это как попасть в пасть крокодилу. - Не надо рыбачить где попало, сэр.
Не надо звать меня гулять, я плачу за квартиру - я сижу в квартире.
Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы замуж выйти, а мне там говорят - "Жениха надо иметь с собой". Объясните мне еще раз, пожалуйста, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НАЛОГИ??
Почему я живу в съемной квартире вместе с тараканами, а за нее плачу только я?
Друзья, извините, мне некогда с вами общаться, потому что у меня осень – я смотрю русские сериалы и плачу
Когда мой Сёма играет на скрипке, я всегда плачу. - Аналогичная история. Правда, мой Боря играет на бирже, но тоже одни слезы.
Честный человек кому попало врать не станет.
Извини, я не сплю с кем попало, только встречаюсь.
Я ПЛАЧУ. Это был лёгкий тест на ваше материальное благосостояние.
Даже белки-летяги умеют планировать, а ты вечно делаешь всё как попало.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|