| 🔥 |
Я сегодня с шести ног на часах.... |
| 🔥 |
Окей, гугл, как отписаться от философских размышлений... |
| 🔥 |
Меняю свои полмира на ваши поллитра.... |
Шутка: Может, работа и не волк.
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |