| 🔥 |
-Ты совесть имеешь? -всех имею, совесть не... |
| 🔥 |
Перекати-поле - это скелеты погибших колобков.... |
| 🔥 |
Чтобы уснуть,мне надо сунуть руку под подушку... |
Шутка: Зима это когда всё
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |