Шутка: Ничто так не ослепляет, как темнота ума и сумерки
Ничто так не ослепляет, как темнота ума и сумерки души.
— Смотрели с девушкой "Сумерки". Книга лучше. — Почему? — Потому что книгу можно сжечь!
Ничто так не убеждает в существовании души, как ощущение того, что в нее насрли.
Бьет — значит любит? Врежьте ему от души! Пусть тоже почувствует, как вы по нему с ума сходите!
Самое страшное в фильмах ужасов - это момент, когда в фильме наступает полная темнота, и я вижу в отражении ноутбука свои подбородки.
Вы не цените ночь. И зря. Ведь это единственное время, когда существуют только вы, теплая кровать и темнота.
Для удачной фотографии со мной нужно либо: а) Абсолютная темнота. б) Магия вне Хогвартса. в) Просто-напросто мое отсутствие на снимке.
Вопрос армянскому радио: - Чем отличаются спутницы жизни от распутниц? - Спутницы – для ума и сердца, а распутницы – для души и тела.
Широта души никогда не сочетается с глубиной ума.
Три фрукта варятся в компоте, где плещет жизни кутерьма: судьба души, фортуна плоти и приключения ума. Игорь Губерман
Ничто так бережно не хранится и так бестолково не теряется, как девственность.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как последние 3 квадратика туалетной бумаги.
Хочется от души пожелать работникам Гидрометцентра, чтобы в жизни у них всё сбывалось так же, как их прогнозы погоды.
— Зачем топтать мою любовь, её и так почти не стало — Без документов не продам — Я разбиваю руки в кровь, Я не сошёл с ума, так надо
Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто так не радует глаз, как второй глаз.
— Мне не понравилась та компания. Они, как бы, не интеллигенция, без души, шутки не те. Не знаю, как объяснить. — Не бухают? — Да
"Я так-то на самом деле в такси работаю, неплохо получаю. А здесь в фирме директором - просто для души".
Еду сейчас в такси по Кутузовскому, а таксист говорит, что он таксует для души, а так он президент Сирии.
Глаза - зеркало души. Так что надень скорее темные очки, не пались.
Наконец-то встретил ту самую единственную, на всю жизнь, которую так долго искал. Как об этом своей сказать, ума не приложу.
Полковнику никто не пишет, Чему, как интроверт, он рад. Он не сошёл с ума, так вышло, Что он теперь социопат. L.Sid.
Ничто не удлиняет женские ножки так как ласты.
- Ничто так не скрепляет дружбу, как хороший скотч! - Особенно шотландский.
Ничто так не прибавляет нам смелости, как уверенность в полной безнаказанности.
Ничто так хорошо не удаляет известковый налет, въевшуюся грязь, ржавчину, как собирающиеся приехать гости
Ничто так не убивает время, как килограмм семечек.
Ничто не звучит для кота так ужасно, как слово маленького ребёнка: "Ки-и-и-ся-я-я!".
Ничто так не бодрит, как бляди, которые вертятся вокруг твоего мужика.
Ничто так не портит пятницу, как осознание того что сегодня вторник.
Ничто так не радует женщину после 30-ти лет, как просьба предъявить паспорт при покупке алкоголя.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|