| 🔥 |
Странно, учреждение называет морг, а никто не... |
| 🔥 |
он сказал мне, что я плохой слушатель... |
| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
Шутка: Эй вы там, в голове,
6 апреля 2026
0
Привоз.
6 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |