Шутка: Свет фонарей переливается на белоснежном снегу. Снежинки танцуют свой
Свет фонарей переливается на белоснежном снегу. Снежинки танцуют свой замысловатый танец. Вокруг сугробы и лед. КАК Я ЛЮБЛЮ ВЕСНУ.
– Скоро Новый год, пора вырезать снежинки. – Сегодня только 14 декабря. – ПОРА. ВЫРЕЗАТЬ. СНЕЖИНКИ.
смывает дождь с лица оксаны замысловатый макияж а вместе с ним восторг стекает с лица влюблённого петра
Как сейчас хочется проснуться и бац! - 1 января, салатики, ирония судьбы и сугробы за окном.
Перчатки в хлам, на ж... дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.
"Посол Австралии пожаловался Собянину на сугробы" Не выпускайте посла за МКАД!!! он ох еет....
Зима, февраль, мороз, сугробы, И ветер дует, что есть сил, А я иду такой без шапки... Дебил.
У меня к тебе не то что бабочки в животе. У меня там олени самбу танцуют.
Где-то в пустыне на пятые сутки: -Смотри,две старые тетки в блестящих костюмах поют песни и нелепо танцуют.Что это? -Успокойся. Это Мираж.
Хорошие воспитанные девушки не матерятся и не напиваются в хлам, не танцуют на столах... Короче, жизнь у них скучная.
Коты влюбляются весною, Карась, когда растает лёд, А я люблю тебя, зараза, Весь год.
Весной тает не только снег, но и психическое здоровье. Люблю весну.
На улице одновременно можно увидеть и людей в пуховиках, и людей в майках. Люблю весну.
Ну и снегу навалило! Четвёртый раз машину откапываю — и всё не моя…
Настроение: напиться и делать ангела на снегу, а не вот это вот все!
Только наши люди, выйдя из дома, обувь почистят в луже, либо в снегу…
Мотыльки летят на свет, а толстые мотыльки на свет из открытого холодильника.
Узнав о корпускулярно-волновом дуализме, ЖЭК начал присылать сразу две платёжки: за свет в виде частицы и за свет в виде волны.
– Я вижу свет в конце тоннеля. – Это лампочка в туалете. – СВЕТ. В. КОНЦЕ. ТОННЕЛЯ.
Ученье свет, а неученье - чуть свет на работу...
– А как называется танец, когда в паре два мужика? – Педриль видимо…
бразильский танец где жопой в лицо как называется
Пойдем скорей кататься с горки Затем ловить снежинки ртом А взрослым скучным человеком Побудем как-нибудь потом
В силу возрастных изменений у меня одрябла кожа вокруг глаз. И под кожей вокруг глаз я имею ввиду всю кожу моего тела.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж. Говорят, первый танец молодых был под «Боже, царя храни».
На индийском суде уже десятый день не могу вынести приговор потому, что один из присяжных постоянно запарывает танец.
Искрометный танец исполнила теща зятю во время организованного им короткого замыкания утюга...
– А давай снова сойдемся? – (исполняет танец на граблях)
А вот вы задумывались, что притопывая и подпрыгивая на коврике у входа в офис в снежную погоду, вы, по сути, выполняете Ритуальный Танец Уважения к Уборщице?
Танец чечетка родился в семье, где на десять детей был только один ночной горшок.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|