Шутка: Я люблю спать, а спать любит меня. Прошу не
Я люблю спать, а спать любит меня. Прошу не мешать нашей любви.
Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
Быть бабой — это мешать мужику спать, щекотать его, смеяться, а когда он заламывает тебе руку, просит успокоиться — заплакать и уйти в душ.
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Жена: - Ты можешь мне не мешать? Я читаю Евангелие. Муж: - Убийца - Понтий Пилат!
Никогда не надо мешать пиву с водкой!
Работа нужна для того, чтобы мешать думать об отпуске.
Мешать мужчине наслаждаться собственным хитроумием вообще неразумно.
— Ради нашей любви я готов на все, но только не на это. И не на это. И уж тем более не на это. И это мне тоже неинтересно. Нет. Неа.
— Дорогой, я поговорила, как ты советовал, с нашей дочкой о любви и cекcе. — Да, молодец, ей ведь уже 16 лет! И как? — Слушай, мне не терпится скорее попробовать все, о чем она рассказала!
Моя мама любит белый хлеб, дедушка — бородинский, а папа — черный. Он любит бананы.
Я замужем… Захотелось романтики... Прошу мужа: "Пригласи меня на свидание!" Ответ меня убил: Ладно, приходи в 20:00 на кухню…
«От большой любви рождаются красивые дети». Судя по количеству уродов на улицах, большой любви этот мир уже давно не видывал.
— Чего ж вам, мужикам, вообще надо? — Пожр... Ой, тоесть поигра... Любви охото. Любви. — Да ты псих.
Хороший секс и без любви возможен, плохой — возможен только по любви.
Не везет в работе — повезет в любви, не везет ни в работе, ни в любви — повезет в алкоголизме.
Люблю тех, кто любит меня. У них такой классный вкус.
Я люблю бухать и бухать любит меня, но понедельник не хочет, чтобы мы были вместе.
Хочу, чтобы те, кого я люблю - были ЗДОРОВЫ, а те, кто любит меня - БОГАТЫ!
Если в старости я останусь одна, у меня не будет 40 кошек, потому что я не люблю кошек, у меня будет 40 мужиков, мужиков я люблю
Заявление: Прошу уволить меня с сохранением заработной платы.
Из заявления: "Прошу уволить меня по собственному желанию. Но если можно, то оставить."
Весь мой долг Родине у меня изъяли наличкой сотрудники ГИБДД. Прошу претензий ко мне больше не иметь.
забирай меня скорей увози за сто морей прошу хотя бы какое-то разннобразие я сейчас башкой съеду
- Петрович, я тебя в сотый раз прошу: не называй меня своим половым партнёром! Мы с тобой - укладчики паркета!
Передаю привет людям, которые сейчас отдыхают, бухают и развлекаются... И прошу поставить песню Аллы Пугачевой "Позови меня с собой..."
Кто то любит собачек, кто то кошечек. А я люблю волков, они никогда не срут в доме!
Я пытаюсь решить идти мне спать или нет, потому что я любою спать, но еще больше я люблю свое свободное время ночью...
- Как сказать мальчику, что я его люблю? - Переспи с ним, а после скажи, что спишь с парнями только по любви. Он сам всё поймёт.
Люблю горячую воду – она реально греет в отличие от этой вашей любви.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|