Шутка: — Внимание! Владелец красного "Феррари", припаркованного под ковшом экскаватора,
— Внимание! Владелец красного "Феррари", припаркованного под ковшом экскаватора, срочно купите себе валидол!
Илон Маск, владелец завода Тесла, запускает в космос свою машину. Олег Дерипаска, владелец завода ГАЗ, запускает свою лапу в бюджет.
Феррари — машина так себе. Народ её не очень-то охотно покупает.
Обожаю свою работу. Три стопки бумаг: одну надо сделать срочно, вторую очень срочно, а третью - вчера...
Кофе пить было не с кем, и она налила себе красного вина...
Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь...
Скончался владелец кинотеатра.⠀Похороны состоятся в 10:30, 12:40, 14:55 и 19:00.
Новость: "Владелец "Центробуви" объявлен в федеральный розыск". Комментарий: Обул кого-то не того…
Владелец фермы иногда жалуется, что потратил на эту скотину лучшие годы своей жизни.
Владелец «Лестера» выиграл в казино 2,5 миллиона фунтов, отмечая чемпионство команды.
А как у вас дела?
Владелец крошечной малолитражки спрашивает на АЗС: - Какой сорт масла подойдёт для моей машины? - Рыбий жир, - отвечает заправщик.
Мне вообще красный идет… От вина и до «Феррари»!!!
На днях представили новую модель Феррари: 488 Pista. Я бы не рискнул продавать машину с таким названием в России)
Утром я катался на Феррари, а потом прозвенел будильник.
Удивительно, но, как правило, на жигули копят в течение нескольких лет, а Феррари покупают с остатков карманных денег.
Лихач из Москвы настолько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
Если цвет вашей сумочки не подходит к цвету Феррари, не огорчайтесь, отойдите от чужого автомобиля и продолжайте поход до метро.
Говорят, товарищ Зюганов, как настоящий коммунист, отличает несколько сотен оттенков красного.
Самое радостное открытие в моей жизни - это открытие красного полусухого.
Доярка Иванова, кавалер Ордена Трудового Красного Вымени.
Между прочим, красное вино очень полезно для сосудов. По мнению людей, которые являются сосудами для красного вина.
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного
– С праздником, вот тебе кусок красного картона. – А тебе вот кусок розового. – Мы с тобой самые счастливые.
Что-то так грустно, наверно, уровень красного полусладкого в крови упал.
«Ученые выяснили, что бокал красного вина приравнивается к 1 часу занятий спортом»
Сомнения прочь: я спортсмен!
- Мне, пожалуйста, бутылочку красного полусладкого вина. - Девушка, паспорт покажите. - Вот. - Фу, какая стремная. Да, тебе нужно.
— я буду молиться за голодных, бездомных деток... — отче, может вы продадите своё позолоченное кадило и купите им хлеба? — нет, я буду за них молиться.
Если вам некуда девать свою заботу и нежность, купите бутылочку вина и нежно заботьтесь о ней до вечера.
Хотите приучить ребёнка принимать ванну каждый день? Купите ему водонепроницаемые часы
На Привозе: - Мужчина, купите хомячка! - Так он же дохлый! - Ну так я уступлю.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|