Шутка: Когда котики придут к власти, они установят жесткий тоталитарный
Когда котики придут к власти, они установят жесткий тоталитарный лежим.
мало кто знает, но если очень долго переключать режимы на гирлянде, можно включить тоталитарный.
Если выйдешь из комнаты, а бабы остались одни, они сразу обсуждают хуи. Откроешь дверь — каблучки, макияж, котики. Закроешь — хуи. (с)
Когда уже на федеральном уровне признают, что мы все очень мало лежим?
Человек оказывается во власти денег гораздо чаще, чем деньги во власти человека.
Не скорострел, а мужчина, соблюдающий жёсткий тайм-менеджмент.
Человек сам строит жесткий забор из «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает и завидует тем, кто живет на свободе.
Жёсткий контроль Вчера в Рузе меня остановил гаишник и проверил пропуск. Просто глазами посмотрел на qr код и сказал: «Вижу, езжайте».
Оптимизм - это когда тебя закрыли на 15 суток, а ты говоришь "О, как раз штаны с алиэкспресса придут!"...
Компьютер ночью не положен, И соблюдая сей режим, Мы с телефонами в обнимку Лежим.
У нас режим - напьемся и лежим!
Мы не низко пали - мы удобно лежим
Сегодня главное что? Правильно! Уйти в гости раньше, чем гости придут к вам!
Котики нужны для того, чтобы тебе постельку перед сном нагревать.
Если написать одним словом ИДИОТСЮДА, то одни уйдут, а другие придут.
Надоел беспорядок в доме? Скажите жене что через 15 минут к вам придут родители.
— Милая, у тебя спина белая — По лучше шутки не мог придумать, ладно дававай одеваться, щас родители придут
Представил себе мир, где котики заводят людей, обнимают и глядят их своими лапками, кормят деликатесами и включают любимые сериалы.
я по ночам ложуся с краю надеясь что придут волчки и лишние пооткусают бочки
Если виноватых нет, значит они уже у власти.
Большая ошибка всякой власти в том, что она считает, что её спрашивают. В то время, когда ей говорят. © Уинстон Черчилль
— У тебя ноги красивые. — Они толстые. — Если бы они не были толстыми, было бы заметно, что они кривые.
Протесты в Америке продолжаются, потому что местные власти никак не могут найти и закрыть посольство США, обычно разжигающее беспорядки.
ໂ ໃ ໄ Глисты у власти ໂ ໃ ໄ Если в стране жопа, то живут в ней хорошо только паразиты. (Это не про Южную Корею)
Польские власти намерены добиться репараций за Вторую мировую войну и хотя бы 50% аванса за третью.
Судя по тому, как усердно власти строят церкви, нам осталось только молиться.
- Я очень уважаю наши власти и депутатов. - А за что Вы их уважаете? - За то, что иначе меня оштрафуют на кругленькую сумму. А за что ещё?!
Только хорошо обычно принято говорить о мертвых, поэтому если о власти говорят только хорошо, значит она нежизнеспособна.
Борьба с коррупцией — это борьба ветвей власти с деревом.
США не верят, что народ Сирии хочет видеть Асада у власти. А Сирия не верит, что народ США хочет видеть Трампа. И чё, бомбить Вашингтон?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|