| 🔥 |
- Вчера я ходил на собрание страдающих... |
| 🔥 |
Мир сегодня не имеет смысла. Так почему... |
| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
Шутка: Она: Как я жалею, что
5 апреля 2026
0
— Официант! Вон там моя бывшая, отнесите ей какой-нибудь коктейль.
5 апреля 2026
0
Предлагаю ходить на учёбу в пледиках. Заходишь в кабинет, занимаешь...
5 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |