Шутка: — Василий Иванович, а белые в Америке есть? —
— Василий Иванович, а белые в Америке есть? — Есть, Анка. Но коренное население там – красные!
В одном черном-черном городе, на черной-черной улице, черный-черный человек на черной-черной приоре, купил красные-красные мокасины.
Чапаев вызывает Петьку: — Завтра пойдёшь на бокс! Выступать за нашу команду! — Что вы, Василий Иванович! Это дело мне не по зубам! — По зуба
- Петька, хочешь я тебе про парадоксы расскажу? - Василий Иванович! Отстань, я с тобой после нюансов не разговариваю!
Приходит Петька к Василию Ивановичу: - Василий Иванович, тут слухи ходят, что ты еврей. - Ну, понимаете ли Петя...
Для нашего человека все белые соусы — это майонез, а все красные — кетчуп.
В России люди не выходят протестовать, чтобы не было как в Америке, а в Америке люди выходят протестовать, чтобы не было как в России.
Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться. © Василий Мельниченко, уральский фермер
- Иван Иванович, а вы сегодня без жены? - Все-таки у вас тут бордель.
У нас актеры точно как звезды: старшего поколения - красные гиганты, нового - голубые карлики.
Осень, проваливай уже. Я жду красные машинки с кока-колой.
"Пора всерьез заняться цифровой экономикой!" - сказал Игорь Иванович Сечин И прессанул АФК Систему на 100 миллиардов
Высоко на дереве запутались в ветвях красные кружевные трусики. Похоже, у кого-то вечер удался.
— Да здравствует мыло душистое, и веревка пушистая — Корней Иванович, давайте все-таки на полотенце заменим, детская же книжка
Волки! Будьте осторожны, по лесу бродят одинокие Красные Шапочки!
Когда Василий уходил в армию, он забрал с собой ключи от дома, так что Насте хочешь - не хочешь, а пришлось его дождаться.
Таксист Василий рано утром Вёз на вокзал семью цыган А после этого в моторе Не досчитался лошадей
— Василий Иваныч! А смартфон, он какой? — У-у-у, Петька, он умный! Как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.
Алкоголик Василий перешел с тройного одеколона на двойной. А как вас задел кризис... ?
Вас как зовут? Василий А дочку? Василиса А кота? Васька Нет. На должность креативного директора мы вас не возьмём
Глядя на своего хозяина кот Василий подчас думал: вроде бы разумное существо, а никак не поймёт, что это за удовольствие поссать в ботинок.
Василий был сантехником. Сан Техника ему присвоили еще в техникуме!
После развода с женой, Василий в одиночку воспитывает и растит пивной живот. А по выходным даже катает его на каруселях.
Оказывается количество мобильных телефонов уже превысило население Земли.
В Америке, когда гей-брак распадается, в суде ребенок должен решить, с кем из родителей он останется: с веганом или кроссфитером.
тебе 16 лет и ты живешь в америке: - водишь машину; - ходишь в клубы; - приходишь домой утром. тебе 16 лет в России: - ходишь за хлебом.
- Знаешь, как в Америке называют чёрный чай? - Как? - Не зелёный.
Негра, укравшего банкомат, не пустили с ним в автобус. Какие ещё нужны доказательства расизма в Америке?
По данным ООН население Китая к 2027 году достигнет Калининграда.
В СССР была самая экономичная логистика. Весь товар завозится в Москву. А потом население само развозит его в баулах по другим городам.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|