Шутка: Материться сквозь слёзы — это нормально. Особенно когда устанавливаешь
Материться сквозь слёзы — это нормально. Особенно когда устанавливаешь будильник на шесть утра.
базар настолько был фильтрован что сквозь него как сквозь хрусталь геннадий увидал морфемы всех праславянских языков
1. Решаешь заняться спортом, чтобы похудеть. 2. Заводишь будильник на 6 утра. 3. Звонит будильник. 4. Не такой уж ты и толстый.
– Как первый рабочий день после праздников прошел? – Материться можно? – Нет. – Тогда нормально.
Устанавливаю будильник и прямо слёзы наворачиваются.
- Алло, Вован! Ты где? В Нью-Йорке? А я в Москве! И сколько у тебя там часов? Шесть? И у меня шесть! Зато у меня - все швейцарские!
Наполеон в двадцать шесть лет захватил Италию, ты в двадцать шесть захватываешь чипсы по пути из кухни на диван
Звонок в службу техподдержки: - Девушка, а теперь что делать? - Теперь наберите шесть нулей. - Какие шесть нулей? - Да любые!
Горничная спрашивает постояльца отеля -Вас когда разбудить? -В шесть утра сладким поцелуем! -Хорошо я предупрежу нашего портье Ивана Иваныча
Взросление — это не лишение девственности, клубы, курение, алко и понты. Это, когда понимаешь, что материться и бухать не красиво.
— Сфоткай меня. Сфоткай нормально. — Ок. — Только пожалуйста. — Что? — Нормально сфоткай.
Сейчас бы трудный возраст, смятую пастель, а не вставать на работу в шесть мать его утра.
Хочу, чтобы ураган унес мой домик в волшебную страну к Страшиле, Смелому льву и Железному дровосеку. А вставать в шесть утра не хочу.
Ничто не затмит скoрбь на лицах одинoких помятых мужичков, выгуливaющих в шесть утра йoркширcких терьерoв на пустых улицах.
Когда с утра звонит будильник Я с криком радостным ура Его обратно выключаю Ведь я на пенсии пять лет
Воспитание - это когда повзрослев ты по-прежнему стесняешься материться при родителях.
Не бойся своих чувств. Испытывать эмоции вполне нормально. Особенно ненависть ко всем окружающим.
Ненавижу, когда сквозь наушники пробиваются звуки внешнего мира.
-Этот мир слишком жесток, и когда кажется, что счастье уже у тебя в руках, оно утекает сквозь пальцы... -Что, на вискарь не хватает? -Ага
Я думала - время проходит....Неправда!Время стоит.Это мы проходим сквозь время.Оно,царапая нам лица,оставляет морщины....
когда я брошу материться и перестану пить коньяк то буду утончённой ледью лежать под каменной плитой
А помнишь, подруга, какие мы были молодые, красивые...особенно я... а теперь стали старые, страшные...особенно ты )))
Люблю прогуляться в 3 часа ночи. Особенно дома. Особенно до кухни.
— Милая, хочу сказать, сегодня ты особенно красива… — А ВЧЕРА, ЗНАЧИТ, БЫЛА НЕ ОСОБЕННО? ДА? — Приехали… — ЧТО, ОПЯТЬ Я ВИНОВАТА?
Если будильник не тревожит вас в 6 утра и не заставляет вливаться в толпу врунов, лицемеров и идиотов, у вас охрененная жизнь
любишь мужика, люби и его будильник в пять утра
Счастливые часов не наблюдают, у остальных будильник на 6 утра.
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами
Весна! Сквозь джинсовые прорези пробиваются первые робкие коленки...
"Вы стадо долбаных оленей, Валите лесом сквозь тайгу!" - Подумал Глеб, сказал же в трубку: "Нам очень важен ваш звонок".
|
|
Топ комментаторов недели
|
|