Шутка: Люблю лето. Госдума уходит в отпуск, полтора месяца можно
Люблю лето. Госдума уходит в отпуск, полтора месяца можно не волноваться по поводу новых законопроектов.
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип счастья.
Уже полтора месяца не пью. И знаете что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами...
- Что делаешь? - Готовлюсь к новому году. - До него еще полтора месяца. - Никогда не рано начать мечтать.
Тебе осталось жить полтора месяца, а потом я приду за тобой. P.S. ТВОЙ УНИВЕР
Везде вижу «366 новых дней. 366 новых шансов». Уже 8 января. Кто-нибудь попытался хоть что-нибудь изменить?
Малахов уходит с Первого канала... Абрамович развелся с Жуковой... Мир рушится, полное ощущение, что земля уходит из-под ног.
- Мама! Он уходит!!! - Пусть хлеба купит… - Мама! Он навсегда уходит! - Хрен с ним, сегодня поужинаем без хлеба.
Весна в метро — это здорово! Люди уже стали более компактными, чем два месяца назад, но еще не настолько пахучими, как через два месяца.
Единственный отпуск, который я могу себе позволить — это отпуск грехов, и то где-нибудь в Белоруссии
наступает лето можно как всегда снова не поехать в отпуск никуда
Если ваш ребенок подолгу не выходит из своей комнаты и постоянно с кем-то там беседует, волноваться не о чем - это фиксики.
Не стоит волноваться по пустякам, копи силы на полный п…ц…
Рыбак сидел настолько тихо, что рыбы стали за него волноваться
Когда мой друг говорит, что у него депрессия, моя печень начинает волноваться...
Если женщина говорит: «Ты только не волнуйся», то волноваться на самом деле уже поздно.
- Да ладно, милый, уже поздно волноваться...
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
найдите себе кого-то кто будет любить вас так же как я люблю ныть по поводу работы
Лето- это 3 месяца солнца, 92 дня тепла, 2208 часов счастья, 132480 минут блаженства!
Обязательно напиши о том, что пришла весна. И еще добавь, что через три месяца будет лето. Ведь никто же об этом не знает!
Пусть всегда будет лето! Пусть всегда будет отпуск! Пусть всегда будут деньги! Пусть при них буду я!
Лето — это не когда тепло, а когда есть деньги и отпуск.
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Госдума приняла закон о запрете выезда за границу бывшим сотрудникам ФСБ. Владимир Владимирович теперь у нас невыездной.
На сегодняшний день самой капитализированной в мире компанией является не Amazon, а Госдума Российской Федерации.
Примета: Если вы встретили бабу с пустым ведром, значит баб и вёдра Госдума ещё не запретила.
Госдума столкнулась с проблемой: они не знают, чтобы еще такое запретить.
Госдума запретила все числа, кроме натуральных, как не соответствующие традиционным ценностям.
Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почетной грамотой.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|