Шутка: Она так выразительно сказала "нет", что он сразу понял
Она так выразительно сказала "нет", что он сразу понял - согласна!
Учительница немецкого языка так выразительно кричала на своего ученика, что он начал получать удовольствие.
Она хотела, чтобы я её понял, и я её понял, только не так как она хотела.
Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.
- она сказала я недалекий, а я рядом. - правильно сказала.
Она хотела, чтобы я ее понял, и я ее понял, только не так...
Ну я, конечно, не сказала бы, что я идеальна... А нет, сказала бы.
Стою на остановке, красный свет, рядом со мной пара молодая. загорается зелёный, я иду а те стоят, не идут: она: пойдём! он: нет! она: почему? он: там чёрная кошка пробежала! она: ты что в эти сказки веришь?! он: да! со мной раз уже так беда случилась! она: какая?! он: я тебя
- Моя подруга на две трети замужем. - Это как? - Она согласна, и ее родители согласны.
- Я хочу встречаться с вашей дочерью. - А с моей женой вы говорили? - Да, она согласна, но мне больше нравится ваша дочь.
- Сегодня я сделал предложение своей бывшей жене. Она сказала "Нет". Она считает, что я охочусь за своими деньгами...
Вчера была согласна на всё, но всё так никто и не предложил.
Она сказала мне: «Я ухожу от тебя, потому что у тебя нет фантазии!» Я был просто в шоке, так как даже представить себе такого не мог!
Влюбился в девушку, пригласил на свидание, много шутил. Она так смеялась, так смеялась и сказала, что я ее самый веселый ДРУГ.
Понял, что торможу, когда забыл зажечь огонь под чайником на плите. Понял, что сильно торможу, когда вспомнил, что чайник электрический.
Понял, что девушка мне изменила, найдя дома мужской волос. То, что он мужской, я понял, когда увидел, что он торчит из мужика.
Ты мерзкий, двуличный ублюдок, который ни во что меня не ставит, конечно же я согласна, милый!
Девушка звонит парню: - Что делаешь? - Смотрю телепередачу «Давай поженимся»… - Я согласна!
Я понял, что она хочет сказать что-то умное, потому что она начала с фразы: "Однажды ты мне сказал.."
Когда Сара мне сказала: Абрам, ты самыыый лучший!!! - я таки понял, что где-то было соревнование...))
Если женщина красивая, скажи ей, что она умная. Если она умная, скажи ей, что она красивая. В случае сомнения скажи ей, что она похудела....
- Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая мразь? - Просто хотела сделать тебе сюрприз
— Согласны ли вы взять этого мужчину в законные мужья? — Да, согласна, но как друга.
- Может зайдем ко мне, выпьем, подумаем о высоком? - Давай. (спустя 2 часа) - Секвойи - охуенны. - Согласна.
Я согласна на ролевые игры, только если в главной роли Безруков.
— Не хочу показаться грубым, но я бы вас трхнул. — Не хочу показаться блдью, но я согласна..
– Давай убежим от всех? – Куда? – В запой. – Я согласна, милый.
— Будь моей женой! — (АААААА! ВОТ ТЫ СУКА И ПОПАЛСЯ! КАК РАНЬШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ! ВСЁ, ПИЗДА ТЕБЕ! АХАХАХАА) Господи... Конечно, да! Я согласна!
Женщина, которая, вроде, согласна, но не дает, напоминает медленный интернет…
— короче, настюха. вот типа моё сердце — это как бы дуршлаг, а ты типа макароны. выходи за меня. — я согласна.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|