| 🔥 |
Даже медведь после зимней спячки более адекватное,... |
| 🔥 |
Глупо вешаться в 15 лет из-за несчастной... |
| 🔥 |
Уже 33 июня, а я еще даже... |
Шутка: Ни разу не поругались, делая
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |