Шутка: - Ты же обещал - больше ни капли! -
- Ты же обещал - больше ни капли! - Так я и не капаю, я наливаю…
Когда наливаю винишко в бокал, вижу, как вечер стремительно добреет.
Чувствую невероятный трепет, когда наливаю вино в новые бокалы - невинный бокал впервые становится винным.
Я не люблю ванну с пеной, поэтому наливаю ее под наклоном.
Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол кружки холодной, я же не один делаю этот сатанистcкий обряд?
- Доктор, ну... что меня ждёт? - Таки будем закапывать... - Как закапывать?! Прямо в землю? - Да шо ви, пока капли в глаза...
- В доме ни капли спиртного, а она мебель покупает!.
В России "Всё, ни капли спиртного!" это не зарок, а повод бежать в магазин.
Самое лучшее средство от всех болезней - это простая вода! Две капли на стакан спирта и всё как рукой со снимет.
— Мама, ради Бога я ни капли не пьяна. И не одинока и непрос... — Настя, перестань мне названивать! Оставь нас с отцом в покое!!
Мальчик ловил ртом капли с сосульки. Глупая и нелепая смерть.
Какие капли в глаза закапать, чтобы не видеть идиотов?
Раньше, помню, даже донором был. А теперь всю кровь до последней капли жена выпивает.
Обычно, те, кто призывает к войне до последней капли крови, планирует проливать чужую кровь, а не свою.
Дорогой алкоголь! Ты обещал, что я буду красивым, сексуальным и танцевать как бог… Я смотрел видео… Надо поговорить…
Порошенко обещал через 5 лет прекратить импорт газа. Осталось только решить проблему многократного наращивания посева гороха.
- Боря, почему ты не пошёл вчера к Моне, ведь он обещал вернуть долг? - Фира, во-первых, вчера он умер... - А во-вторых?.
обещал поездку в город эдинбург а подарит фотку розы люксембург
Она говорила, что мне надо учиться, он говорил, что мне нужно заниматься спортом, а врач обещал, что голоса лечатся.
— Милая, у меня сюрприз! Мы на праздники летим в Италию! Давай, собирайся! — Пиздабол! — Что? — Ты обещал мне шашлыки с пивасом за гаражами!
Собянин - человек слова! Обещал победить пробки - и победил!
Голиковa заявила, что Россия катастрофически теряет население, но ВЦИОМ обещал подготовить улучшенную методику подсчета.
- Обещал - женись! И нечего мне тут тыкать справкой из дурдома!
Я обещал вчера жениться?! Ну, извините, психанул...
День обещал быть хорошим, но своего обещания не выполнил.
День обещал быть удачным, но слова своего не сдержал.
Рубль улетел, но обещал вернуться
Владимир Соловьев обещал приехать в Екатеринбург, но по привычке купил билет в Италию.
За последние три года я уже раз пять обещал на ней жениться, а ей все мало...
На митинге: - Я обещал вам удвоить ВВП?! - Да!!! - Я удвоился!!!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|