Шутка: - Привет! Как жизнь? - Чё спрашиваешь?! В
- Привет! Как жизнь? - Чё спрашиваешь?! В одной стране живём...
- Абрам! Как жизнь? - Сёма! Я тебя не понял, что мы уже не в одной стране живем?
- Алё! - Привет Антон, ты где? - Привет, а это кто? - Коля - Какой Коля? - Антон, ты мудак? - Ааааа... Коля привет!
Как дела, спрашиваешь? Как на корабле - блюем, но плывем.
- Мы так плохо живём из за монголо-татарского ига! - Ты чо, сбрендил совсем, иго-то давно было! - Так и мы плохо живём давно!
- Привет! Как жизнь? - привет говно - точку забыл :) - запятую
— Я вегетарианка. — Окей… — Я. Вегетарианка. — Да, я услышал. Хорошо. — ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПРАШИВАЕШЬ МЕНЯ ПРО ВЕГЕТАРИАНСТВО?
Плохое зрение - это когда ты подходишь к мужику, спрашиваешь дорогу до кинозала и лишь спустя две минуты понимаешь, что говоришь с Ди Каприо из картона.
Зачем ты спрашиваешь что мне нужно, если ты видишь, что мой бокал пуст, в квартире не пахнет розами, а в шкафу не прибавилось нового платья
— Привет, ребята, красивые у вас эти, как его. — Привет. Только это не эти, как его, а эти самые, как их.
Живём в стране, где клоунов полно… Но.. почему- то... абсолютно - не смешно!
- Мы живем в свободной стране, где хочу, там и бухаю. - Спасибо за доклад, министр культуры.
Мы живем, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет… Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется нет. ©Северянин
Ни в одной стране не умеют улыбаться так, как не умеем улыбаться мы.
- Привет! Как жизнь у тебя? - Жизнь у меня хорошая, даже с элементом роскоши. - Это как? - Каждый день новый пакетик чая.
- Привет, как ты? - Привет... Шикарно - Ммм.. А мне вот плохо.. - Ммм.. А мне вот пофиг..
– Привет. Может быть как-нибудь встретимся, посидим, поболтаем? – Привет. Давай 30 февраля.
— Привет, как дела, что делаешь? — Привет, хорошо, ничего. — Ясно, пока. — Отличная беседа. Аж за душу тронула.
- привет сосед, ну как дела ? - привет, да вот, сегодня в магазине был - планктон купил - и давно ты начал поедать себе подобных ?
Жизнь прекрасна тогда ,когда мы живем, как хотим. Только жить, как мы хотим очень дорого. ЗАМКНУТЫЙ СУКА КРУГ.
она - привет! он - привет... она - я хочу кушать... он - ))) она - а ещё мне холодно... он -знаешь, иногда ты мне напоминаешь бомжа
- Привет! – Привет! – Правду будешь? – Спасибо, у меня своя.
— Привет — Привет) — Извини, я передумал
- Привет, солнышко моё ясное! - Привет... Ты что, пьяный?
- Привет - Привет - Ладно, не буду навязываться.
- Привет, что делаешь? - Привет, вызываю демонов из ада. - Ну тебе удалось, я уже тут. - Но ты же просто баба. - Ну да.
— Привет. — Привет. — ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛ ЧЕТЫРЕ СЕКУНДЫ! КТО ОНА?
- Мы живем с тобой, как две свиньи. - Как три свиньи. - А кто третья? - Мы вдвоем, как три.
В России две беды - как мы плохо живем и как от этого похудеть.
Жизнь, как кубик Рубика: с одной стороны синий, а с другой нифига не складывается.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|