Шутка: У зрелого одинокого мужчины в кошельке в отделе «А
У зрелого одинокого мужчины в кошельке в отделе «А вдруг!» хранится презерватив и таблетки от сердечного приступа.
Жертвы косого палача умирают от сердечного приступа.
У человека зрелого возраста есть две главные проблемы: как дожить до пенсии, и как выжить на неё.
Брак нужен для того, чтобы разделить на двоих проблемы, которых у одинокого человека просто не может быть.
Ты настолько мразь, что умрёшь от бессердечного приступа
Палата мер и весов хранится в палате мер и весов как эталон рекурсии
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте.
Ничто так бережно не хранится и так бестолково не теряется, как девственность.
Продавщица в хлебном отделе в моменты одиночества от нечего делать шевелит булками.
Почему вино не в отделе красота и уход за собой?
Понял, что пора что-то менять в жизни, когда в нашем магазине в вино-водочном отделе мне сказали: "И снова здравствуйте!!!"
В музыкальном отделе: - У вас есть что-нибудь из Аллы Пугачевой? - Да. Кристина Орбакайте.
В отделе кадров: - У меня к вами только один вопрос: "Вам гении на работу нужны?". - Молодой человек, вакансия по уборке туалета уже закрыта.
В женском отделе два мужика подходят к продавщице: - Дайте две пары женских колготок… - А вам какого размера? - Всё равно, нам в банк надо…
– Когда-нибудь я возьму и уйду от тебя, и ты знать не будешь, где меня искать! – В вино-водочном отделе ближайшего супермаркета!?
Чтобы узнать, лазит ли ваша жена в ваши карманы, положите туда презерватив.
Пацаны, прорвёмся! — шептал сперматозоидам презерватив.
В безопасном сексе презерватив конечно важная составляющая, но не главная, главное - чтобы жена не узнала.
- А это мои дети. От первого и второго брака. - Ты что, дважды был женат? - Да не, это первый бракованный презерватив, а это второй.
-Есть одна примета. Если в квартире раскидать мелочи по углам, то потом будут деньги в кошельке! -Спасибо за доклад, министр финансов.
Как только в кошельке появилась фотография моей жены - деньги из него сразу исчезли.
Детям на заметку: презерватив, подкинутый папе в карман, отвлекает родителей от глупых расспросов о школе.
Накопительные карты так называются, потому что они накапливаются у нас в кошельке. Я накопил уже 20 накопительных карт.
Очень трудно искать тысячу в пустом кошельке после нового года, особенно когда там ее нет.
Все думают, что я богатый, а я просто ношу в кошельке носки.
Тем временем 2 доллара, которые лет 10 лежат в моём кошельке, медленно превращаются из бессмысленной бумажки в продуманную инвестицию.
Было бы неплохо, если бы деньги в кошельке занимались любовью и размножались.
Юмор - как презерватив: чем тоньше, тем больше доставляет удовольствия.
Презерватив - желательная резинка.
Раньше карта Москвы напоминала глобус, а теперь - лопнувший презерватив.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|