Шутка: Вовочка накануне 8 Марта: - А я сегодня прогуляю
Вовочка накануне 8 Марта: - А я сегодня прогуляю уроки: это мой подарок учительницам.
Пошла покупать ему подарок на праздник, но вспомнила, что лучший подарок ему - моё хорошее настроение, поэтому купила подарок себе.
Идеальная женщина - та, что родилась 8-ого марта, и ты с ней встретился 8-ого марта, и поженились вы 8-ого марта.
Мой дед сказал, что если подарок нельзя пить - то подарок ху*ня.
Недовольная Марья Ивановна: - Да что же такое, Вовочка, почему уроки за тебя постоянно делает мама? - Да папа всегда чем-то занят...
Вовочка вбегает в комнату мамы: - Мама! Мама! Папа повесился! - Где? - В спальне! Вбегает в спальню, никого нет. А Вовочка со смехом: - С 1 апреля мама, он на кухне висит
«Понял, что детство закончилось, когда в этом году маме на работе не дали для меня новогодний подарок с конфетами…» Вовочка, 38 лет
Лучший подарок - деньги: на них можно купить ещё один подарок.
Несправедливость - это когда Вы весь год скидывались на дни рождения коллег, а уволились накануне своего.
ЗОЖ совет: если не получается выпить за день 3-4 л воды, просто прибухните накануне и вуаля! Вы уже пьете 3л воды, и это только за утро!
Жена на 8 Марта заказала подарок, который сделает её ещё более привлекательной. Пожалуй, куплю водки.
Каждый год 8-го марта я делаю жене один и тот же, но очень долгожданный подарок. Выношу елку.
Пьяный, ночью, позвонил бывшей, дабы извиниться, что накануне пьяный, ночью звонил ей.
Плохая ли примета подраться с начальником накануне зарплаты?
У студентов накануне сессии обнаружен новый тип памяти: не знал, но вспомнил.
1 марта я надену шорты, майку и шлепанцы и пойду на улицу. Потому что 1 марта уже будет весна. Я всё сказал.
9-е марта – Международный день борьбы с последствиями 8-го марта.
- Молчать, женщина! Твой день - 8 марта. - Милый, 8 марта... - Молчать, я сказал!
Собираемся делать уроки с сыном, задали много. Он и говорит: Ого, мам, сколько тебе сегодня кричать…
- Я сегодня учил уроки до 4-х часов ночи. - О-о-о, молодец! - В 3:50 начал
Учитель: - Надеюсь, Вовочка, я не увижу, как ты сегодня списываешь контрольную? - Я тоже на это надеюсь.
— А ничего если мой подарок будет хуже твоего? — Ничего, ты же у меня хуже, чем я у тебя.
Первоклассник Вовочка: — Мама, сегодня директор школы спросил, единственный ли я ребенок в семье. — Единственный. И что? — Директор сказал:
На уроке: — Дети! Что такое вещь? Петя: — Ну, это, например, книга, портфель, фуражка! Вовочка: — Банка пива с похмелюги — вот это вещь!!!
- Алло, это - ЖЭК? Это - Вовочка, 1 класс Б. Если завтра вы не включите в доме отопление, я выступлю против вас с трибуны ООН.
День первый. Уроки делала вся семья. И даже Яндекс
однажды в детстве, когда ты отказался делать уроки, мама сказала «если не будешь стараться,то…» и описала всё, что сейчас с тобой происходит
Маленькая девочка делает уроки, там вопрос: - Что отделяет голову от тела? Она усмехаясь: - Проще простого - топор.
Скучные уроки годны лишь на то, чтобы внушить ненависть и к тем, кто их преподает, и ко всему преподаваемому. © Жан-Жак Руссо
Уроки буддийского пикапа: — Ты любишь меня одну? — Я люблю всё сущее. — Тогда я ревную тебя ко Вселенной. — Ты и есть Вселенная, детка.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|