Шутка: - Дорогой, ты мне изменял? - Ну, что ты
- Дорогой, ты мне изменял? - Ну, что ты дорогая, какая измена, ну так чуть-чуть побаловал себя.
- Дорогой, знаешь какая твоя самая большая ошибка в постели? - Какая, дорогая? - Ты очень бедный.
Сегодня по радио было. Пошутил жене, что изменял ей, а она говорит: я тоже. Я ей говорю: первое апреля, а она мне: а я в августе.
Он так любил свою жену, что изменял ей только с женщинами, похожими на нее.
Жила-была девочка.Всем верила.Всех любила.Каждому себя по чуть-чуть отдавала.Так вот,однажды эта девочка закончилась…
— Где ты был 3 дня? — Пил. — Изменял мне? — Блять, откуда я знаю?! Я же пил!
Супружеская измена один раз в год считается не грехом, а погрешностью измерения.
Измена может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг.
Пара прогуливается. Она: Дорогой, что-то у меня голова разболелась. Он: Успокойся, дорогая, мне сейчас и не хочется.
— Дорогая, зачем тебе цветы? Они же всё равно завянут!— Дорогой, а зачем мне ты? Ты же всё равно когда-нибудь умрёшь!
«Три года я не изменял ни жене, ни любовнице, ни другим своим женщинам…»
- смотри, какая из этих девушек тебе больше нравится? - мне нравишься ты. - ахаха не говори глупостей, так какая?
Какая разница, что обо мне говорят? Какая разница, что происходит вокруг? Ведь значение имеет только то, что я сейчас поем.
— Дорогая, я ухожу. — Я всегда знала, что ты уйдёшь, ты никогда меня не любил! Мудак! Ну и вали к своим бабам, долбаный кобель! — Дорогая, я ухожу на работу.
Жена — мужу: — Дорогой, кажется, ты скоро будешь папой! — Ты уточни, дорогая, — "кажется, будешь" или "кажется, ты"?
- Дорогая, я вчера биткоинов прикупил, не видела куда делись? - Дорогой, я их в ту коробку положила, где ваучеры и акции МММ лежат..
- Фима! Ну шо ты заладил как попугай: "Дорогая, дорогая...". Ты в конкретных цифрах меня оценить можешь?
Сара! Я, таки, считаю, что ты чуть-чуть не права. - Ой, Моня! Я тебя умоляю!!! Пересчитай ещё раз.
Неразбериха в Таиланде чуть не привела к тому, что страну чуть не возглавил отдыхающий там губернатор Красноярского края.
Ввиду того, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, он просто обязан быть чуть настойчивее свидетелей Иеговы.
ах, какая женщина, какая женщина, мне бы сдохнуть.
Завтра уже февраль. Совсем чуть-чуть осталось до весны.
Если долго сидеть в интернете, то может наступить утро … А если ещё чуть-чуть, то и лето...
До экзаменов чуть-чуть, а я тупенький.
Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становится чуть чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей.
Вероятность выиграть в лотерею чуть-чуть увеличивается, если купить себе лотерейный билет.
Еще чуть-чуть посижу и выучу. Уже утром встану и выучу. В маршрутке уже почитаю. На перерыве. БЛЯТЬ.
Вороне бог послал квартиру машину и большую грудь, а ей хотелось просто сыру чуть-чуть.
Осень. В небе тучки. Солнца по чуть-чуть.... Хочется на ручки, Водки и уснуть.
А я хочу, а хочу опять.. Залезть в кроватку и чуть-чуть поспать.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|