Шутка: Тонкости испанского: la esposa - жена las esposas
Тонкости испанского: la esposa - жена las esposas – наручники
Если в субботу утром вы проснулись, и вам совершенно ничего не хочется делать - поздравляю, вы начали постигать тонкости иудаизма.
СМС испанского игрока домой: "Русские - звери! Себе забили, нам забили! Вернуться бы домой живыми!"
Наручники и батарея помогут отвлечь подростка от улицы!
Только в России есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба» и баллистические ракеты «Мир».
Ночью захожу на кухню. Жена пьёт кофе с горкой бутербродов и смотрит ТВ. Я: Привет Жена: Подожди, не мешай, тут про похудение рассказывают
Приходит мужик с работы, а жена сидит с бананом в жопе. Мужик, удивленно:
- Что это?
Жена разводит руками:
- Банальный секс.
У каждого мужика жена фиговая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это чья-то фиговая жена!
Меня бросила жена. Главное, ничего не предвещало беды. Мы лежали, курили, вспомнила юность, и тут вошла жена.
Счастливая семья - это когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не видит, что делает муж.
- Куда так рано? - Домой. У нас служанка сбежала... Жена одна дома. А ты куда? - Домой. Жена ушла, служанка одна дома!
Жена мужу: - То, что я у тебя просила прощения, я тебе никогда не прощу!
- И не забывайте выключать Wi-Fi, иначе получите рак! - У моего знакомого жена блютус забыла выключить на ночь, и всё - сифилис.
Оптимист считает, что его жена только на половину полная.
Доверчивый Олег воспользовался туалетным столиком по назначению. Жена в шоке.
Секретаршей быть плохо: то жена тебе в волосы вцепится, то любовница…
Жена - как помеха справа: ей всегда надо уступать.
На самом деле, только жена Черчилля реально понимала, что такое "синий Winston".
Жена сторожа исполняет супружеский долг сутки через трое.
Я двадцать лет занимаюсь боксом, жена - пятнадцать лет кикбоксингом. Мы не ссоримся. Реально страшно.
Борщ и у соседки можно поесть, а вот наорать что пересолила, тут жена нужна.
Из увиденного : - Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива !
Жена, чувствующая себя виноватой, самая сексуальная в мире женщина.
как много девушек хороших мне не даёт любить жена
Лежат муж и жена в постели. - Дорогой, возьми меня... - Спи, родная, мы никуда не едем.
Чтобы узнать, лазит ли ваша жена в ваши карманы, положите туда презерватив.
Секрет семейной гармонии: сколько времени жена тратит перед зеркалом, столько мужчина должен тратить на тренажёры.
Муж и жена. - Да ты знаешь, какие мужчины за мной бегали? - Да знаю, а самым быстроногим, как это ни прискорбно, оказался я.
Тема эпохи: жена ходит к очень дорогому психологу узнать, почему муж раздражается на нехватку денег.
Жена обещала сюрприз. Говорит, отвернитесь и считайте до 10. Отвернулись, посчитали, оборачиваемся. Жены нет, на столе записка: Я ушла в салон красоты. Телефон не взяла. Каша на плите. Вернусь через четыре часа. Приятного выходного.))
|
|
Топ комментаторов недели
|
|