Шутка: Любой червяк может попасть в яблочко!
Любой червяк может попасть в яблочко!
Помни, не спотыкается только червяк.
Маленький дождевой червяк говорит со своим папой: - Папа, папа, а где наша мама? - Наша мама, сыночек, пошла с мужиками рыбу ловить!
Ладно шоу-бизнес, тут хоть куда-нибудь попасть через постель. Да, хотя бы просто попасть в постель.
Первым выстрелом он попал в молоко, вторым - в яблочко. Короче, пикник был безнадёжно испорчен.
– Я попал в яблочко! – Ты разбил айфон.
Очень меткий верблюд попал в яблочко. Мальчик отказался доедать яблоко.
Человек, придумавший чехлы для айфонов с вырезом "чтоб яблочко было видно", признан абсолютным чемпионом мира по понтам в супертяжёлом весе.
Некоторые люди покупают чехлы для айфона с дыркой, чтобы было видно яблочко. Стесняюсь спросить, какое у них нижнее бельё.
Через годы, через расстояния, На любой дороге, в стороне любой Кредитам ты не скажешь до свиданья, Кредиты не прощаются с тобой.
Худые девушки влюбляются реже. Купидон не может в них попасть.
Опытный проводник поезда не может дома попасть струёй в спокойно стоящий унитаз.
Всегда ношу с собой паспорт не потому что "а вдруг менты остановят", а потому что течение в любой момент может унести меня бухать.
Сегодня, 6 июля, Всемирный день поцелуя. Любой человек может поцеловать другого и тот не вправе отказаться.
Показать то, на что способен - любой может. А вот ты покажи на что неспособен.
Любой дурак знает, что он не дурак. Но доказать этого не может.
С нашей медициной, любой вырастивший парочку детей может автоматически получить диплом педиатра.
- Когда дерутся двое слепых, то любой может легко остановить их всего одной фразой... - Какой? - Ставлю на того, с ножом.
Любой российский таксист может заменить всю Госдуму.
Любой банк может стать банком спермы, если ты смелый и веришь в себя.
12 апреля – Юрьев день, в этот день любой землянин может улететь на другую планету, и никто не вправе ему это запретить.
Победа над собой - это не причина для гордости. Слабого любой одолеть может, нечему тут радоваться.
А может быть ворона пам-парам-парам-парам а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
Чтобы попасть на сайт Почты России, надо отстоять виртуальную очередь.
Почему я боюсь попасть под машину 3. Водитель расстроится 2. Родственники расстроятся 1. Не успею очистить историю браузера
В регистратуре стоматологической поликлиники: - Здравствуйте, можно сегодня попасть на приём к врачу Иванову? - К сожалению, сегодня его нет. - Нет? А не подскажете, когда его в следующий раз не будет?
Африканцы хотят попасть в ад, потому что там есть котлы с водой
Тут мужики в унитаз попасть не могут, а вы говорите: рождаемость повышать…
Стремные бабы с красивыми парнями, как попасть в вашу секту?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|