| 🔥 |
Тортом быть обидно... Миг среди живых, А... |
| 🔥 |
Окей, гугл, как отписаться от философских размышлений... |
| 🔥 |
Это несправедливо, что люди, которые хотят лечь... |
Шутка: Как говорят электрики, лучше уж
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |