| 🔥 |
-Ты совесть имеешь? -всех имею, совесть не... |
| 🔥 |
Досадно, когда ошибешься в человеке. Но еще... |
| 🔥 |
Было бы неплохо рождаться уже пьяненькими.... |
Шутка: Полстраны дома сидит, а вторая
Наш городок небольшой. Одна половина населения любит Пастернака. Вторая увлекается...
30 марта 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |