Скопировано

Шутка: - Куда эти люди девают

Шутка: - Куда эти люди девают энергию, сэкономленную на невключенных поворотниках?- Тратят на аварийку, когда стоят там, где нельзя. - Куда эти люди девают энергию, сэкономленную на невключенных поворотниках?
- Тратят на аварийку, когда стоят там, где нельзя.


30 марта 2026
+47
0

Вчера заходил в магазин "Конфискат". Одно барахло с китайского рынка!
А...
читать полностью


30 марта 2026
+23
1

avatar photo
Вы про торговлю людьми не упомянули по природной скромнсти или чтобы не сглазить?
1 г
ответить
izbrannoe

стоят девчонки, стоят в сторонке
с сосульками вместо ушей...
читать полностью


30 марта 2026
+3
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Не зная математики, Герман Греф все же...
🔥 Сниму кровать в центре города....
🔥 Раньше чтобы уснуть надо было выключить свет,...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet