Учитель информатики всетаки смог подобрать код
Учитель информатики все-таки смог подобрать код и напоить закодированного трудовика.
Вопросы и ответы:
Какой код смог подобрать учитель информатики?
Учитель подобрал код, который позволил "напоиить" трудовика, что является игрой слов на тему информатики и шутки о трудолюбивых людях.
Что означает "напоить закодированного трудовика"?
Это фраза является метафорой, где "закодированный трудовик" символизирует человека, который полностью погружен в свою работу и не обращает внимания на окружающее.
Какой смысл заложен в этом анекдоте?
Анекдот иронизирует над тем, как технологии могут помочь в решении повседневных задач, даже если они кажутся сложными.
Физрук возомнил себя хакером, когда смог споить закодированного трудовика.
Учитель информатики не пользуется антивирусом. Он говорит: «Ощущения не те»!
Школьников, которые курят за углом электронные сигареты, будет отлавливать не директор, а учитель информатики.
Учитель пения, принимая перед каждым уроком по 50 грамм коньяка для связок, к шестому уроку превращается в трудовика.
Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.
Стадии развития программиста: - Ваш код говно. - Мой код говно. - Любой код говно. - Жизнь говно. - Выступаешь на конференции с темой "Как структурировать говно так, чтобы оно не растекалось".
Он: - Что делаешь? Она: - Я на уроке физики, а ты? Он: - А я на информатике Она: - Что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!? Он: - Я учитель информатики.
Учитель труда смог из говорящего полена сделать обычную киянку.
Скачал QR-код, пришел в ресторан, с ухмылочкой предъявил - но не пустили. Оказывается нужен ещё какой-то дресс-код, где его скачать?
— Пап, мне одна девочка в школе нравится, можно она к нам на выходных в гости придёт? — Не уверен, сынок, ты же всё-таки учитель.
Петрович таки не смог удержать социальную дистанцию, находясь у соседки, у которой социальная ответственность имеет критически низкий уровень.
Учитель психологии: — Придумайте прилагательное, которое описывает вас и начинается на ту же букву, что и ваше имя. Начнём с тебя, Костя. — Креативный. — Хорошо. Почему креативный? — Я не смог придумать другое слово на букву "к".
- Я вчера нашел четыре дохлых мухи, - рассказывает Миша в классе. – Два самца и две самки. Учитель смотрит скептически на ученика: - А как ты смог определить их пол? - Очень просто! Две приклеились к пиву, а две к зеркалу!
Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа: — Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела? Муж: — Пи…ёжь твой слушал!!!
- Розочка, а правда, что вас Семён бросил? - Ой, прямо-таки бросил! Он меня даже поднять не смог!
Во время пожара в школе все выносили самое дорогое: географ - карты бывшего Союза, историк - бюстик Ленина, завуч - выпускные альбомы... А вот физрук выносил трудовика.
- Ты бы смог прожить с одной женщиной всю жизнь? - Я бы смог, только женщину жалко.
А ведь все-таки очень здорово, что на свете есть люди, поговорим с которыми, ты понимаешь, что ты все-таки не самый тупой в мире!
Говорю, что не пью, все пытаются напоить! Говорю, что на диете, все пытаются накормить! Говорю, что нет денег. То ли тихо говорю, то ли хреново слышат.
Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса: - Голубым не видно! Учитель: - Пускай пересядут!
Мужики часто смеются над "красненькими планшетами", "беленькими машинками" и прочими техническими характеристиками, извлечёнными из сознания прекрасной половины.
Прихожу в магазин с детьми за одеждой. Нахожу девушку-консультанта и прошу подобрать зимние штаны для сына. В ответ куча вопросов: рост, вес, цвет глаз, а что кушал на завтрак, физиологическая переносимость холода...
На что мой перегруженный мозг не смог ответить ничего более внятного, чем "эээ.... чёрненькие".
Алкоголик Сидоров доказал пятерым кодировавшим его наркологам, что все они непрофессионалы, каждый раз легко взламывая код.
- Вас напоить, накормить... или сразу спать уложить?
- В Интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо? - Легко! Высылай фото.
Наступили времена, когда в школах на уроках информатики учителя совершенно бесплатно учатся у старшеклассников.
Моя жена и в молодости красоткой не была, а сейчас... Ну ооочень страшная. Но вчера я, таки, исполнил супружеский долг! Хэллоуин все-таки...
У нас передача "Самый умный". И для начала мы определим самого умного учителя недели. Представьтесь. — Андрей, учитель математики. — Антон, учитель литературы. — Сергей, на этой неделе уволился и теперь работаю в банке. — Сергей — самый умный учитель этой недели.
Помни: если вовремя девушку не напоить, то можно навсегда так и остаться друзьями.
Сын трудовика и учительницы музыки окончил школу с двумя пятёрками.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|