| 🔥 |
Одесса. В давке автобуса:- Мужчина! Я ж... |
| 🔥 |
- Почему бабы такие ревнивые?- Потому что... |
| 🔥 |
Вам сколько взвесить? Мне пох й! Говорите... |
И рад бы в рай да
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет. Вдруг через...
25 марта 2026
0
Умер как-то водитель автобуса. Подошел к воротам рая, постучал, представился Св. Петру. Тот нашел его имя...
25 марта 2026
0
|