Скопировано

Если я пью то пью

Шутка: - Если я пью, то пью немного, терпеть не могу пить много, но если обстоятельства сложатся так, что надо будет надраться до поросячьего визга, я могу и надраться. - Я смотрю, железной воли вы человек! - Если я пью, то пью немного, терпеть не могу пить много, но если обстоятельства сложатся так, что надо будет надраться до поросячьего визга, я могу и надраться.
- Я смотрю, железной воли вы человек!


25 марта 2026
+20
0

Два мужика разговаривают:
- Не пойму, как это: напиться до поросячьего визга?
- Значит: много выпить....
читать полностью


25 марта 2026
+41
0

- Пятачок, говорят, ты на дне рождения у
Кролика нажрался как свинья?
- Врут, Винни, ведь...
читать полностью


25 марта 2026
+14
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Это ты сейчас весь такой модный. А...
🔥 - Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашёл...
🔥 Так долго соображали на троих, что собрался...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet