Скопировано

Магистр игры Что Где Когда Сколько

Магистр игры "Что? Где? Когда? Сколько?".


+12
0

Вопросы и ответы:

Что такое игра "Что? Где? Когда?"?

Это интеллектуальная игра, в которой команды отвечают на вопросы, используя свои знания и логику.

Каковы основные правила игры?

Команды должны давать ответы на вопросы, которые задает ведущий, за ограниченное время, основываясь на своих знаниях.

Кто может участвовать в игре?

Участниками могут быть люди с разным уровнем знаний, от любителей до профессионалов.

- Штирлиц, а какая у вас гражданская специальность?
- Я магистр белой и черной бухгалтерий!


+4
0

- А вы знали, что любители игры в гольф живут дольше любителей игры в домино?
- Не только дольше, но и лучше.


+16
0

- Российские налогоплательщики платят налоги, на которые содержатся футбольные клубы и канал, показывающий игры этих клубов, а ещё они должны покупать платные трансляции, в которых показывают игры этих клубов. Какой вывод напрашивается?
- Во всём виноваты налогоплательщики!


+11
0

Тренер обращается к своим воспитанникам:
— На следующий год Олимпийские игры. Поэтому надо отложить все посторонние дела и работать на тренировках по полной программе. По полной! Кто будет работать не в полную силу, тот попадет у меня на Паралимпийские игры!


+6
0

[ Скачать видео с Рутуб ]

Для повышения уровня нашего футбола и ответственности футболистов за качество своей игры предлагаю на майках игроков под фамилиями писать номера их мобильных телефонов, чтобы после игры каждый зритель мог позвонить спортсмену и сказать все, что он о нём думает.


+4
0

Играли мы с мужем в ролевые игры. Я доктор, он пациент. Спрашиваю:” А вы женаты? - Да. - А жена красивая? - Очень. - Что, красивее меня?”. Сбой системы на лицо. В глазах загорелся синий свет и надпись critical error.


+7
0

Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона;

Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms;

Мы одни из тех, чьи друзья были не onlinе, а во дворе;

Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.

Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!


+109
0

Один профессиональный картежник узнал, что где-то на свете живет самый лучший учитель игры в преферанс. Решил он его разыскать, и после долгих поисков, нашел старика, живущего в забытой
Богом стране в бедной хижине.
Рассказал, почему он приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и немыслимым премудростям преферанса. Перед отъездом решил он задать старику вопрос, который не давал ему покоя все это время:
— Скажите, учитель, вот я убедился, что вы действительно знаете о преферансе то, чего не знает ни один человек в мире! Но почему вы, умея ТАК играть, живете в этой глуши, в бедности? Вы же могли бы заработать кучу денег и жить богато и счастливо!
— Понимаешь, сынок, карта мне не идет...


+26
0

В детских музыкальных школах предлагается создать для будущих чиновников классы игры на пиле.


+4
0

Муж говорит жене:
- Что-то тревожно у меня на душе.
- Случилось чего?
- Сегодня в лифте наш сосед внимательно читал "Самоучитель игры на тромбоне".


+41
0

Олимпийские игры 1980 года. Брежнев выступает. Он достаёт очки, бумажку и читает:
—0! 0! 0! 0! 0!
Вдруг подходит ассистент и говорит:
—Это Олимпийские кольца, текст ниже!


+17
0

Создатели ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» нашли способ подшутить над геймерами, которые с помощью различных неофициальных уловок быстро увеличили доступный главному герою капитал, передает портал Kotaku.

После установки дополнения «Каменные сердца» путешествие персонажа может прервать сборщик налогов. Он приходит с расспросами только к тем, кто нажил состояние, воспользовавшись одной из найденных в игре ошибок, например багом, который позволял получить огромный запас коровьих шкур для последующей перепродажи. Сборщик упоминает, что за махинации герою грозит штраф, однако сначала уточняет, признает ли тот свою вину. В случае отрицательного ответа он не пытается настаивать на своем и присуждает персонажу звание благонадежного налогоплательщика.


+6
0

— Дорогая, а давай поиграем в ролевые игры? — Давай! — Значит так, милая, ты шеф-повар ресторана, а я сплю!


+36
0

- Ребята, а помните, как мы в пионерском лагере ходили, ныряли, проплывали под рыбацкими сетями...
- Так появились первые сетевые игры!


+6
0
Случайные анекдоты
😍 -Извините, это клуб для ностальгирующих? -Да, но клуб уже
😂 Муж с женой, супруги с большим стажем, флегматично
😁 – Поздравляю, ваша жена беременна. – Вы
😂 Объяснительная: Опоздала на работу потому, что утром
😅 Серьезные отношения начинаются только тогда, когда девушка показывает

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
Chromis
avkran174
ClinManich
4. leno4kaemelyan
5. Toptblz

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet