Скопировано

Мы весной шли с сыном в

Шутка: Мы весной шли с сыном в садик, а кто-то кучу книжек оставил.Я подошла, посмотрела и говорю:- Все эти книжки написал Ленин.Сын, в ужасе:- И что, принес и сюда положил? Мы весной шли с сыном в садик, а кто-то кучу книжек оставил.
Я подошла, посмотрела и говорю:
- Все эти книжки написал Ленин.
Сын, в ужасе:
- И что, принес и сюда положил?


25 марта 2026
+7
0

Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2
Мы те, кто видели триумф Титаника
Мы те, кто застал...
читать полностью


25 марта 2026
+198
0

В детском саду, дети нашли в луже, мёртвого ёжика. Воспитательница подходит и спрашивает:
- Дети! Кто же...
читать полностью


25 марта 2026
+14
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Каждый уважающий себя Казанова обязан посадить парк...
🔥 Мужчина, а вы женаты? - Сейчас или...
🔥 Основная проблема баб - это найти мужика,...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet