| 🔥 |
Любимый, я xoчу c тoбoй пoгoвopить. Xopoшo,... |
| 🔥 |
А я каждое утро просыпаюсь коммунистом, потому... |
| 🔥 |
Лучшее, что мы сейчас можем сделать для... |
Близорукий первым не здоровается Близорукий в
- У меня -5, я думаю операцию по коррекции сделать.
25 марта 2026
0
Во время войны вызывают Абрама в райком и говорят:
25 марта 2026
0
|