Скопировано

В детстве я думал что все

Шутка: В детстве я думал, что все люди в мире хорошие, пока не докажут обратного. Сейчас я уверен, что абсолютно все люди - это говно, пока не докажут обратного. Такая вот презумпция виновности. В детстве я думал, что все люди в мире хорошие, пока не докажут обратного. Сейчас я уверен, что абсолютно все люди - это говно, пока не докажут обратного. Такая вот презумпция виновности.


25 марта 2026
+28
0

Стадии развития программиста:
- Ваш код говно.
- Мой код говно.
- Любой код говно.
- Жизнь говно.
- Выступаешь на...
читать полностью


25 марта 2026
+44
0

— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
— А с чем у Вас, бабуль?
— Ну, тут...
читать полностью


25 марта 2026
+3
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Мания преследования это не болезнь - это...
🔥 40-летняя мама приехала на отпуск с 20-летней...
🔥 Мужчина, а вы женаты? - Сейчас или...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet