Чем Ургант не гарант
Вопросы и ответы:
Какой смысл анекдота про Урганта?
Анекдот играет со словом "гарант", создавая игру слов с именем Урганта, вызывая улыбку и легкость.
Почему Ургант ассоциируется с вопросами о гарантии?
Ургант — популярный телеведущий, и игра слов вызывает ассоциации с его публичным образом и шутливым стилем общения.
Как анекдоты помогают в общении?
Анекдоты, как этот, способствуют созданию непринужденной атмосферы и могут улучшить настроение собеседников.
На программу "Смак" Иван Ургант позвал Тину Канделаки. Зрители из студии ушли голодными и с больной головой...
Бабушка так долго откладывала себе деньги на похороны, что в итоге их вел Иван Ургант.
- А что, отец, патриоты России у вас в Хайфе есть? - Кому и Ургант патриот.
- Какой самый надежный гарант крепкой семьи? - Раскормленный живот мужа!
[ Скачать видео с Рутуб ]
Попали в ад американец, индус и русский. Чёрт им говорит: - Кто пройдёт моё испытание, отправится в рай, а кто не пройдёт - останется здесь. Я буду вас хлестать своей плетью, и ваша задача не заорать, иначе останетесь здесь. Можете защищаться чем хотите. Американец выбрал большой кусок бетона. Чёрт "ХРЯСЬ! " - бетон в крошки. ещё "ХРЯСЬ" - американец "АААААААААА" - оставили в аду. Индус был йогом. Чёрт "ХРЯСЬ! " - индус ни звука. ещё "ХРЯСЬ! " - индус снова ни звука. ещё "ХРЯСЬ! " - индус тихонько "шшшшшш" Чёрт: - Ну всё, можешь идти в рай! Индус: - Нет, я посмотрю чем русский будет защищаться. Чёрт: - Русский, чем будешь защищаться? Русский: - Чем-чем?! Глупый вопрос! Индусом конечно!!!
Жена звонит мужу из командировки? — Ты Барсика покормил? — Покормил. — Чем? — Чем-чем… Вискасом! — А Рекса покормил? — Покормил. — Чем? — Барсиком… — Боюсь спрашивать… Сам хоть что ел?
— Чем вы занимались до того, как женились? — Чем, чем... Чем хотел, тем и занимался!
Девушка звонит парню: - Привет, чем занимаешься? - Привет, думаю! - О чем? - О том же, о чем и ты думаешь! - Извращенец!
- Беляшики горячие, беляшики горячие! - Бабуль, а с чем беляши-то? - С чем..с чем...Зато горячие!
Подслушано в магазине. Продавщица, эдакая куколка Барби, разговаривает с кем-то по мобильнику. .... - Ну и чем ты сейчас занимаешься? Чем-чем, ... плагиатом? На личике отражается непосильная работа мысли, завершив которую она выдает: - Что, жрешь что ли?
Хочешь достичь в жизни больше, чем то, о чем мечтал - не мечтай ни о чем.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет и можно им не отвечать.
На кулинарном сайте увидел начало рецепта "У куриной грудки противоречивая репутация", и дальше все как в тумане, я уже не мог остановиться, мне было чертовски интересно, чем куриная грудка так отличилась, в чем ее провинность и в чем она герой, вот так нужно писать рецепты.
- А чем в вашей компании занимается директор по развитию? - Чем, чем... наблюдает, б%%%ь, за развитием событий!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|