Девушка говорит парню Мне жаль
Девушка говорит парню: - Мне жаль, что я ранила твои чувства, когда назвала тебя мудаком. Я думала, ты это уже знаешь.
Вопросы и ответы:
Какой основной смысл анекдота?
Анекдот иллюстрирует ситуацию, когда девушка, извиняясь за обиду, на самом деле подтверждает то, что парень и так знал о себе.
Какова реакция парня на слова девушки?
Парень, скорее всего, испытывает смешанные чувства, так как его обидели, но при этом он понимает, что это не новость для него.
Каковы возможные последствия такого общения?
Такое взаимодействие может привести к недопониманию в отношениях и усилению конфликтов, если оба не готовы обсуждать свои чувства открыто.
Девушка высказывает парню: - А еще знаешь что меня в тебе бесит!? - Что? - То, что ты ни хрена не перезваниваешь мне, когда я бросаю трубку!
Девушка — блондинка с укором говорит своему парню: — Ну, зачем ты меня пугаешь? Ты же знаешь, меня пугать нельзя! — Это почему же? — Потому что я пугаюсь!
Девушка парню: — Знаешь, что ты вчера пьяный вытворял? — О, Боже! Что??? — Ни хрена! Ты скучный, даже когда бухой!!!
Девушка говорит парню: - Ну ты смешной, у тебя нет машины, тебе не за что меня сводить в ресторан, нахрена ты мне такой сдался?! Парень отвечает: - Лучше быть бедным, чем дешевым!
Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец: - Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой... Француз: - Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка... Русский: - Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают: - Это Лесная, дом 8? А ты им отвечаешь: - Не-а, 12.
Когда она говорит, что любит твой пухленький животик, не верь ей. Придет время ссоры, и она назовет тебя жирным мудаком.
Девушка парню: - Хватит уже пердеть при мне! - Ты что, не читала в интернете? Это новая стадия в отношениях, значит я стал больше доверять тебе... - Ты это делаешь с первого дня нашего знакомства! - Да, что есть, то есть, я слишком доверчив...
Девушка парню:
- Знаешь, что означают эти две полоски?
- Младший сержант? . .
Девушка парню после ceкcа: — Сережа, ну теперь и о нашей свадьбе пора поговорить! — Знаешь Лариса, мне цыганка нагадала, что моя первая жена умрет. Давай я сначала женюсь на том, кого не жалко, а потом уж на тебе, любимая.
Девушка звонит парню по телефону и говорит: Д: - У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне. П: - А, что мы будем у тебя делать? Д: - Hу, выпьем бутылку вина. П: - А потом? Д: - Включим музыку и выключим свет. П: - А дальше, что делать будем? Д: - Потанцуем и ляжем в постель. П: - И что? Д: - Как, что? Будем заниматься любовью до самого утра! П: - Все, намек понял. Выезжаю.
Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к окну водителя. Стучится... Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь!!!" Водила: — За что это?! Коп говорит: — Это Техас, когда я подхожу к тачке — твои документы должны уже быть готовы! Понял? — Да. Коп берет документы, обходит машину и стучит в пассажирское окошко. Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой "хрясь!!!" Пассажир: — А мне-то за что?!!! Полицай: — Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал: "Блин, попробовал бы он это мне сделать!"...
Девушка говорит своему парню: — Я решила начать войну с жиром! Парень, разглядывая её бока: — Хм.., я смотрю, ты его уже немало в плен набрала.
Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: « Знаешь, как я тебя люблю?! », мне становится страшно. Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?
Парни! Если хотите, чтобы девушки были к вам благосклонны, достаточно просто не быть полным мудаком. Будьте мудаком худым, а лучше даже мудаком накачанным, и тогда девушки к вам потянутся.
Голая девушка сидит на заднем сидении роскошнейшего автомобиля и надевая на себя одежду говорит: - Мне не нужна эта роскошь, эта машина, деньги. Я бы любила тебя, даже если бы ты беден и ничего этого у тебя не было... - Здорово! А то я не знал, как уже наконец-то признаться, что я водитель этого авто, а итальянский костюм на мне рабочий.
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность... Девушка: - Что такое? Парень грустно: - Да вот, послушай... Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш". Девушка в ступоре: - И когда это вы, мужики, все успеваете!.. Чуть не плачет от обиды и злости. А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?
Девушка - парню: - Ты меня избегаешь?! - Я тебя не избегаю - я тебя дозирую.
Земля говорит Марсу: - Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать? Все чешется и болит. Марс отвечает: - На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - это не надолго, скоро сами пройдут.
- Я думала, что ты не такой! - Это же ты мне изменила. - Я думала, что ты благородный и простишь меня, но ты такой же, как все!
Муж: - Дорогая, что было бы хуже, если бы я ушел от тебя к другой девушке, или к парню? Жена: - Ну, наверное, к парню... Муж: - Тогда у меня для тебя хорошая новость!
Девушка говорит своему парню: - Осталось ждать всего-то шесть месяцев... - Что?! - И будет лето!..
— Алло, это «Газпром»? — Нет. — Жаль. — А мне-то как жаль!
- Говорят, что изобрели потрясающее косметическое средство, от которого все становятся красивыми. - Это ты мне говоришь? Я его уже попробовала. - Правда? Я так и думала, что это сплошной обман.
Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: - У тебя есть три мерседеса? - Нет. - А двух-этажная вилла? - Нет. - Тогда разговор окончен. Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: - Ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь три мерседеса, но сносить три этажа из за бабы ... Сынок это не серьезно.
Девушка парню пишет СМС: - Напиши мне то, что не можешь произнести вслух. - Ъ.
Девушка — парню: — Я волнуюсь. Ты перестал мне писать. Что случилось? — А я пить бросил.
Парень с девушкой на свидании проходят мимо озера. В озере было много лебедей. Девушка поворачивается к парню и говорит: — Ты знал, что я умею разговаривать с животными? — Нет! Покажи. Девушка поворачивается к озеру и кричит лебедям: — Эй, лебеди! А ну пошли н@х#й отсюда!
К тому времени, когда ты поймешь, что твои родители были правы, у тебя уже будет сын, который будет считать, что ты не прав.
Однажды моя девушка спросила меня: - А сколько у тебя было девушек до меня? На что мой мозг выдал: - Ну уж побольше чем у тебя! Мы посмеялись, и это был единственный раз, когда мне удалось так вывернуться.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|