Корюшку любишь Не она
- Корюшку любишь? - Не, она огурцами пахнет. - А ты что, огурцы не любишь? - Не-а, они корюшкой пахнут.
Вопросы и ответы:
В чем суть анекдота о корюшке и огурцах?
Анекдот основан на игре слов и абсурдном восприятии. Главные герои обсуждают свои предпочтения в еде, используя забавные ассоциации.
Почему герой не любит корюшку?
Он утверждает, что корюшка пахнет огурцами, что является ироничным и абсурдным утверждением.
Какой юмор присутствует в этом анекдоте?
Анекдот проявляет абсурдный юмор и иронию, подчеркивая нелогичность предпочтений персонажей.
Заходит мужик в овощной магазин: — У вас морковка есть? — Есть. — Дайте две штуки! Дают ему две штуки, он сует их в нос и уходит. На следующий день опять приходит: — Морковка есть ? — Есть. Вновь сует в нос и уходит. Приходит на третий день: — Морковка есть ? Продавец раздраженно: — Hет. — А огурцы? — Огурцы есть. — Дайте парочку. Ему дают, он сует в нос, выходит... в дверях продавец его окликает: — Слышь, мужик, объясни, зачем ты огурцы в нос суешь?! Мужик радостно: — А что, морковка есть???
1: кто пробовал держать шиншилл и кошек вместе? Это правда, что шиншиллу надо каждый день из клетки выпускать гулять? А она во время прогулки не гадит где попало? А кошка на нее охотиться не будет? 2: вроде как, коты на шиншилл не охотятся. потому что они не пахнут мышью 3: у меня ноги тоже мышью не пахнут, но кот все равно на них охотится
- Вовочка, что здесь лишнее: "Картошка, огурцы, помидоры, Феррари". - Картошка и огурцы с помидорами.
На овощном рынке покупатель-женщина длительное время щупает на прилавке подряд все огурцы. Продавщица, смотря на это действие, замечает: - Женщина, не мните огурцы! Всё равно твёрже не будут!
[ Скачать видео с Рутуб ]
Деревня. Молодая хозяйка собирает огурцы на огороде, и говорит зашедшей соседке: - Хочу все огурцы засолить. Соседка: - У тебя же муж на полгода в плавание уходит, я бы на твоем месте все-то солить не стала.
Одно дело когда деньги не пахнут, и совсем другое - когда не пахнет деньгами.
Студенческие поговорки : - Не пришёл на первую пару - не готов к семенару. - Кто рано встаёт - тому краситься надо. - Нечего на автобус пенять, коли поздно встаёшь. продолжаем утренюю тему: - На газель и зверь бежит.
Для мужчин: - Любишь в клуб ходить-люби работать. Для девушек: - Любишь в клуб ходить... Конечно любишь!!!
- Кто не курит и не пьёт, тот в общаге не живёт. - Любишь старосту-значит сам староста. Кто не работает-тот студент. Ученье свет, а неученье армия.
Очередь за огурцами. 1-я женщина: - Мне подлинней! 2-я: - Мне попупыристей! 3-я: - А мне все равно, мне для салата.
Фильм "Неудержимые" со Сталлоне, Уиллисом, Шварценнегером - фигня. Реально неудержимые - это молоко с огурцами.
Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное - не съедобное"...
- Что-то у нас дома чем-то горелым пахнет. - А что ты готовила? - То, что я готовила, я уже выкинула, это уже чем-то другим горелым пахнет.
- Ну и где ты был? - С друзьями. - А почему женскими духами пахнет? - От тебя вообще 25 лет пахнет женскими духами, я тебе хоть слово сказал?
Летят в самолете русский, француз и американец.
Француз руку высовывает из самолета, понюхал и говорит:
Франция.
Его спрашивают:
— Как узнал ?
— Духами пахнет...
Через некоторое время американец руку вытаскивает, понюхал и говорит:
Америка.
— Как узнал ?
— Деньгами пахнет...
Еще через некоторое время русский руку вытаскивает и говорит:
Россия !!!
— Как узнал ?
— Часы сняли...
- Как вкусно пахнет! - Я еще даже не начала готовить ужин. - Ну, тогда начинай быстрее, пока еще пахнет.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|