Чтобы жизненный опыт чтото стоил он
Чтобы жизненный опыт что-то стоил, он должен иметь денежное выражение.
Вопросы и ответы:
Какой смысл анекдота о жизненном опыте?
Анекдот подчеркивает, что жизненный опыт становится ценным только тогда, когда он приносит материальную выгоду.
Что означает "денежное выражение" в этом контексте?
Это означает, что опыт должен быть оценен в деньгах, чтобы считаться действительно полезным.
Как можно интерпретировать этот анекдот в повседневной жизни?
Можно сказать, что навыки и знания становятся более значимыми, если они помогают зарабатывать деньги или улучшать качество жизни.
По мнению работодателя, среднестатистический 20-летний молодой человек должен иметь школьное образование, два высших (красные дипломы), курсы повышения квалификации, сертификаты, и иметь опыт работы от 5 лет. И гореть работать за 15 тыс!
Девушке нужен большой жизненный опыт, чтобы целоваться так, как начинающая.
Уважаемый жизненный опыт, ваши уроки слегка утомили...
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... Опа! А ты в каске!
Жизненный опыт - это когда неприятности воспринимаешь как само собой разумеющееся.
Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу “Жизненный опыт приходит с гадами”, решила не исправлять ошибку...
Человек должен иметь хорошую семью, чтобы отдыхать от работы. — И хорошую тёщу, чтобы с радостью на эту работу ходить.
Женщина в брачной конторе объясняет, какого бы мужа хотелось ей иметь: - Он должен быть вежливым, иметь разносторонние интересы, любить животных, рассказывать мне всякие забавные истории, сообщать о событиях в мире и никогда меня не перебивать. - Зачем вам муж? Купите телевизор.
- Что нужно, чтобы на твоей свадьбе пели Басков и Кобзон? - Нужно иметь 2 миллиона долларов! - Это вторично. Прежде всего, нужно иметь дурной вкус.
Человек должен иметь не только все, что нужно, но и то что совсем ненужно. Иначе чего-нибудь будет не хватать.
Перед смертью человеку надлежит исповедоваться в грехах своих, ибо опыт человеческий бесценен и не должен пропасть зря!
Желаю во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
Программист должен иметь грязную голову, быстрые руки и холодное пиво.
На работу приглашаются люди, имеющие опыт работы и не восклицающие каждые десять минут: - Какого черта я должен этой херней заниматься?
— Эй, бобер! А что нужно сделать, чтобы иметь такие же белые зубы как у тебя??? — Курить надо меньше,...чтобы с бобрами не разговаривать!!! )))
Имею опыт работы. Ищу опыт зарплаты.
Я думаю, словосочетание "интересный экзистенциальный опыт" может быть ответом на всё! – Как твоё собеседование? – Интересный экзистенциальный опыт... – Как тебе беляш? – Интересный экзистенциальный опыт.
Каждый хороший волшебник должен иметь волшебную палочку, а волшебница - волшебную дырочку.
Что за выражение: "Ты вынесла мне мозг"? Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам".
Расстались с парнем - стригитесь коротко. Все мы из покера знаем, что иметь каре лучше, чем иметь пару.
- Девушка, у меня такое чувство, что я вам должен. - Да что вы, мы ведь даже не знакомы. - Нет, ну, правда, я должен, поверьте. - Ну, что же вы мне должны? - Я должен выполнить свой мужской долг!
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
- Почему будущие отцы так хотят, чтобы у них родился сын? - Чтобы иметь еще одну законную возможность поиграть в машинки.
Торговые центры придумали для того, чтобы вы поняли, что не хотите иметь детей.
- Почему в мире так много противников клонирования человека? - Их просто пугает первый неудачный опыт. - Какой еще опыт? - Первый. По созданию Евы из ребра Адама.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.
82-летний старик приходит к доктору: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! - Пусть умирает, ещё раз женюсь!
Опасный возраст у мужчины наступает тогда, когда он слишком молод, чтобы умереть, но слишком стар, чтобы иметь дело с женщинами.
Чтобы ездить на красный, надо иметь много зеленых.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|