Как вы обходитесь без женщин
- Как вы обходитесь без женщин? - Элементарно, Ватсон...
Вопросы и ответы:
Какой основной смысл анекдота?
Анекдот иллюстрирует, как можно обойтись без женщин, используя юмор и простоту в ответе.
Почему персонажи анекдота вызывают улыбку?
Персонажи вызывают улыбку благодаря своему остроумию и неожиданным ответам на привычные вопросы.
Какой стиль коммуникации используется в анекдоте?
Используется легкий и ироничный стиль, что делает общение непринужденным и веселым.
Заказал как-то доктор Ватсон проститyткy. Ну провели они ночь вместе, наутро лежат курят. Тут прocтитyтка спрашивает: - Эх, доктор Ватсон, вот вы порядочный человек, а шлюx снимаете... Что же скажут ваши знакомые, друзья, что скажет мисс Хадсон? - Милочка, а откуда ты знаешь мое имя, я же тебе его не называл вроде? Проститyткa, затягиваясь: - Ну это же элементарно, Ватсон!
Ватсон: — Итак, наблюдаем три живописные картины: на первой изображены подгоревшие пироги, на второй — утонувший человек, на третьей — беременная женщина. Спрашивается: что общего в этих сюжетах? — Элементарно, Ватсон! Поздно вытащили...
Ватсон спрашивает у Холмса: – Я понимаю почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности. Но зачем он забрал жену лорда? – Элементарно, Ватсон! Чтобы лорд его не искал!
— А здесь, Ватсон, мы вчера с сэром Генри видели собаку баскервилей. — Холмс, но почему тут только одна куча? — Элементарно, Ватсон! Я в отличие от сэра Генри успел снять штаны.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествуют на воздушном шаре. Наконец, решают узнать, куда они попали, и снижаются. Видят внизу человека, пасущего коров, и спрашивают, где они находятся. Тот долго думает и, наконец, отвечает: - На воздушном шаре!!! - Ого! Похоже нас занесло в Россию! - замечает Шерлок Холмс. - Кажется, я понял Ваш дедуктивный метод, Холмс! - отозвался Ватсон, - Он долго думал, его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен, значит он - программист. А поскольку только в России программисты пасут коров, мы - в России! - Да, Ватсон, но к этому же выводу можно прийти и более коротким логическим путем. - Каким, Холмс? - А Вы разве не заметили, что он ответил нам по-русски?
После кораблекрушения один выживший мужик выплыл на обитаемый остров. На острове туземцы только мужского пола. Однако накормили, обогрели и спать уложили без всяких претензий на предмет его самого сожрать и даже поиметь. Утром вождь говорит: Теперь ты наш брат и тд, итп. Проходит некоторое время, у мужика естество взыграло (пол года без бабы) Обращается к "соплеменнику": А как вы без баб обходитесь? - А мы крокодилов тр%хаем... Делать нечего, пошел мужик на речку, поймал крокодила и давай его шпилить. Из прибрежных кустов раздаётся дикий гогот из десятка глоток. Мужик в шоке. Что опять не так? Из-за кустов: Ну угораздило тебя, самую страшную нашел!
- Почему у мужчин пуговицы справа, а у женщин слева? - Элементарно Ватсон, правой рукой растегивать удобнее.
- Холмс, а почему мужчины готовят лучше женщин? - Так это же элементарно, Ватсон, ведь женщины готовят для мужчин, а мужчины готовят для себя.
— Холмс, но как?! Как вы догадались, что убитый шел из поликлиники? — Элементарно, Ватсон! Бахилы.
Собрались как-то друзья Шерлока Холмса, у него дома. Сидят у камина, потягивают бренди. Один из них спрашивает: "И все-таки я не пойму, Холмс, как вы можете так долго быть холостяком?" — Ну это элементарно! Вся компания в ужасе: "Ватсон!??"
- Ватсон, вы опять курите русские сигареты? - Но как вы догадались, Холмс? - Элементарно, друг мой! Дым коромыслом.
- Холмс, как фараоны боролись с безработицей во время экономических кризисов? - Элементарно, Ватсон: строили пирамиды.
- Скажите, Холмс, как отличить резиновую женщину от настоящей? - Элементарно, Ватсон! Если настоящей надавить на одну грудь, то вторая не увеличивается.
Конкурс журнала "Работница". — Знаем ли мы женщин? Первое место занял Петя Сидоров, 10 лет. Письмо в оргкомитет конкурса от участника: — Я знаю женщин с 12 лет, сейчас мне уже 68, а вы говорите, что этот сопляк знает их лучше меня? Ответ оргкомитета: — На наш первый вопрос: "Где у женщин больше всего вьются волосы" Петя ответил:"В Центральной Африке", а вы что ответили? Да еще и нарисовали. На 2-ой "Как называется главный орган у женщин?" Петя правильно ответил "Всемирная федерация женщин", а вы что ответили, да еще и нарисовали. На наш 3-й вопрос: "Чего каждый месяц с нетерпением ждет женшина?" Петя ответил: "Журнал работница". — А вы что ответили? — Хорошо хоть не нарисовали.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|