Скопировано

Сидят в раю мужики под деревом

Сидят в раю мужики под деревом, на котором растет сушеная вобла, и рядом с речкой, в которой течет живое пиво. Потягивают пивко, смакуя, балдеют. Вдруг вылетает какой-то чудик из кустов, хватает кружку пива, залпом ее выпивает и сразу обратно в кусты. Мужики еще не успели опомниться, как тот опять выскакивает из кустов, хватает кружку с пивом, выпивает залпом и мчит обратно в кусты. Тут один кричит ему вслед:
— Мужик, ты куда так спешишь?
— Да я еще в реанимации!


+48
0

Вопросы и ответы:

Какова основная идея анекдота?

Анекдот показывает забавную ситуацию, где мужики наслаждаются жизнью в раю, пока странный персонаж спешит выпить пиво, потому что «еще в реанимации», что создает комичный контраст.

Почему персонаж спешит выпить пиво?

Персонаж спешит, потому что он находится в «реанимации», что намекает на его необычное состояние или шутливую ситуацию, в которой он оказался.

Какова реакция мужиков на действия чудика?

Мужики удивлены и недоумевают, что происходит, и один из них задает вопрос, что подчеркивает абсурдность ситуации.

Топ комментаторов недели
alexshutki
dinaflox368
ClinManich
4. leno4kaemelyan
5. barmaley66613i
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet