| 🔥 |
Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-... |
| 🔥 |
- Мне нравится моя работа. Часто езжу... |
| 🔥 |
40-летняя мама приехала на отпуск с 20-летней... |
Я не алкоголик а бесстрашный путешественник
25 марта 2026
0
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
25 марта 2026
0
- Я Виктор, и я алкоголик, я пью водку.
25 марта 2026
0
|