| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				  А мой папка твоего забьет
			
		
			- А мой папка твоего забьет! - говорил восьмилетний сын хозяина свинофермы, постоянно выпендриваясь перед поросятами. 
 
                            Вопросы и ответы:Какой смысл анекдота? Анекдот иллюстрирует детскую непосредственность и наивность, а также показывает, как дети могут хвастаться, даже если их слова не имеют смысла. Почему герой анекдота выпендривается перед поросятами? Он пытается показать свою значимость и силу, используя сравнение с папой, что подчеркивает детскую психологию и стремление к признанию. Какова реакция поросят на слова мальчика? Поросята, скорее всего, не понимают, о чем говорит мальчик. Это создает комичный контраст между его хвастовством и их невозмутимостью. 
			
		
			Мать спрашивает дочь, на что девочка обратила внимание в зоопарке.- Я - на жирафа, а папка - на кошечку.
 - Кошечку? Какая в зоопарке кошечка?
 - Я её не видела, но папка сказал: "Что за миленькая кошечка билеты
 продаёт!"
 
 
			
		
			Умирает олигарх, лежит при смерти встать не можетПозвал он к себе троих своих сыновей и говорит:
 "Оставлю все свое состояние тому, кто из Вас самый ленивый"
 (И начинает подзывать к себе сыновей)
 "Подойди ко мне старший сын, представь себе ситуацию: катится перед тобой сто долларовая купюра, что ты будешь делать?"
 старший сын: "Ничего провожу ее взглядом и все"
 Отец: "Хорошо, подойди ко мне средний сын, представь себе ситуацию: лежит перед тобой обнаженная девушка готовая на все, что ты будешь делать?
 средний сын: "Ничего, проигнорирую все ее соблазны как бы мне этого не хотелось"
 Отец: "хорошо, подойди ко мне младший сын"
 Младший сын: "САМ ПОДОЙДИ!!!"
 
 
			
		
			Старшина, любитель «весёлых сигарет», построил роту, выдал каждому по папиросе, по горсте анаши и говорит:- Считаю до пяти. Кто за это время забьет косяк, тому 10 суток отпуска.
 1,2,3,4,5 СМИРНО!
 Проходит вдоль строя, все на вытянутой руке держат идеально забитые косяки, и только один солдат стоит – руки по швам и так задумчиво куда-то в даль смотрит.
 -А ты чего?
 -А я уже дома…
 
 
			
		
			Нормальная кошка забьет за ночь шаров больше, чем любой бильярдист... Но она их еще и с ёлки снимет! 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Когда я захожу в магазин, чтобы поменять свой восьмилетний пуховик и трехгодовалые джинсы, ценники как бы говорят: "Иди-ка походи в них еще". 
 
			
		
			Найден мальчик с внешностью Алена Делона. Врачи бьются в загадках, почему восьмилетний мальчик выглядит как восьмидесятилетний француз? 
 
			
		
			- Чем отличается немец от русского?- Немца под пистолетом не заставишь забить молотком шуруп - он его завинтит, а русского не заставишь завинтить - забьет.
 
 
			
		
			Восьмилетний Вовочка задумчиво говорит своей ровеснице:- Придет время, и ты узнаешь, как рожать детей. А вот я об этом никогда не узнаю.
 - Почему?
 - Потому, что нас, отцов, всегда заставляют сидеть в приемном отделении.
 
 
			
		
			Восьмилетний Егорка был сильно удивлен, когда на его дне рождения, подвыпивший отец пожелал прожить ему еще столько же. 
 
			
		
			Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Только раздали, вдругиз детской выскакивает сын хозяина и кричит: "А у папы два туза". Делать
 нечего - раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: "А у капитана
 червовый марьяж!" Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: "А у
 поручика..."
 "Постой" - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через
 пару минут вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут -
 мальчика нет. Хозяин спрашивает:
 - Поручик, вы что, его побили?
 - Как можно, я же офицер!
 - А что же вы сделали?
 - Я его он@нировать научил.
 
 
			
		
			Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.Овчарка:
 - Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
 Боксёр:
 - Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
 Дог:
 - Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил...
 - Так тебе вообще п%%%%ц!!!
 - Да нет, это вам п%%%%ц, а мне только ногти постричь
 
 
			
		
			Попугай на Птичьем рынке обматерил полицейского, а полицейский оштрафовал его хозяина. Потом хозяин наказал попугая. Полицейский ходит кругами, ждет ругани попугая, чтобы вновь оштрафовать хозяина. — А что ты ходишь? — говорит попугай. — Ты уже и так о себе все знаешь!
 
 
			
		
			Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены. Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя пpизывать на службу одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, увеpения в моих искpенних чувствах. 
 
			
		
			Сын подходит к отцу-казаку:- Папка, дай из пулемета пострелять!
 - Постреляй, сыночек...
 Очередь, в разные стороны летят пух и перья, ни одной курицы в живых не остается.
 Казак спрашивает:
 - А гранату хочешь кинуть, сыночек?
 - Хочу, батя!
 - Кидай воон туда, в сортир...
 Страшный взрыв, в воздух летят обломки досок.
 - Вот молодец, сынок! А то бы мамка нам дала за курей...
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |