Свитер который колется начал по ночам
Свитер, который колется, начал по ночам выносить из дома ценные вещи.
Вопросы и ответы:
Почему свитер колется?
Свитер колется, потому что он сделан из шерсти или другого колючего материала.
Что необычного происходит с свитером по ночам?
По ночам свитер начинает выносить из дома ценные вещи, что является игрой слов и юмором анекдота.
Какой смысл заложен в этом анекдоте?
Анекдот подчеркивает абсурдность ситуации, где обычный предмет одежды ведет себя как вор, играя на контрасте с его привычным образом.
Жена вяжет мужу свитер и говорит: - У тебя такой теплый свитер будет, что ты в нем запаришься. - А откуда ты знаешь? Ты ведь его только начала? - Так я уже запарилась!
- А я себе на Новый год свитер с оленями сама связала! - Круто! Покажи? - Вот! - Погоди, но здесь изображены твои коллеги по работе... - ЭТО СВИТЕР С ОЛЕНЯМИ!
Жена купила шикарный шерстяной свитер. На бирке написано, что только ручная стирка. Жена рискнула, постирала свитер в машине. Теперь у кошки есть миленький свиторочек.
- Девушка что вы так плачете? - У меня сумку украли… - В ней, наверное, были ценные вещи? - Нет. - А что вы тогда плачете? - В ней такой беспорядок! Мне так стыдно.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Объявление:
"Просьба не оставлять в карманах ценные вещи, потому что гардеробщица с зарплатой 2000 рублей за себя не отвечает"...
- Как вам новые слуги народа? - Пока не знаю, но ценные вещи я слугам не доверяю.
Не могли бы вы одолжить свой пылесос? - Сожалею, муж категорически запрещает выносить вещи из дома. Но, если вы желаете, можете попользоваться им у нас.
Семейная пара ожидает гостей.Неожиданно муж начинает прятать ценные книги.Жена спрашивает:
-Дорогой,зачем ты это делаешь,неужели ты думаешь,что гости их укродут?
-Нет,но вдруг они их узнают!
По Староконному рынку в Одессе прогуливается мужчина и внимательно разглядывает волнистых попугаев. Он подходит к одному из продавцов птиц и спрашивает: - Мил человек, а ваши попугаи разговаривают или поют? - Мои попугаи самые ценные, они молчат! - Странно, но я считал самыми дорогими попугайчиков, которые умеют говорить. - Я вас умоляю! У вас есть жена, дети, тёща? - Да, супруга, две дочери и мама жены тоже у нас живёт. - Таки вам мало собеседников?
Перевод устава израильской армии: 1. Не отвечать вопросом на вопрос. 2. Не давать ценные советы старшему по званию. 3. Не вступать в коммерческую связь с противником.
В квартире ремонт. Муж трудится, а жена крутится рядом и даёт "ценные советы". Муж долго терпит, а потом выдает: - Как арабы гаремы терпят? Пока всех выслушаешь - уже идиот!
Советские времена. Группа туристов, отъезжающих в Италию, получает ценные указания от инструктора: - Запишите несколько фраз на итальянском: "Как пройти в гостиницу? ", "Сколько стоит лимонад? "... Один из туристов: - А как будет "Предоставьте мне политическое убежище"? - А зачем это вам? - строго спрашивает другой мгновенно отреагировавший турист. - А я просто хотел узнать, кто у нас в группе от КГБ.
Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!
Звонок в дверь. Открывает мужuк: — Я ваш сосед снизу. Мне надоели крики вашей жены по ночам "Давай, Коля, ещё, Да. . . ". Можно потuше себя во время утех вести? — Да, но меня Вuктор зовут и по ночам я работаю. . .
|
|
Топ комментаторов недели
|
|