Встречаются два русских на пасху
Встречаются два русских на пасху. - Шолом! - Воистину шолом.
Встречаются два наркомана на Пасху: - Христос воскрес! - Да ты че?! Когда?! - Не знаю. Мне мама утром сказала...
Осенью два молдаванина заготовили бочку вина одну на двоих и приделали к ней по бокам два краника каждый для себя. Зимой встречаются: - Как твое вино? - Такое хорошее, что я свое уже все выпил! - А я свое на Пасху берегу!
Встречаются два новых русских: - Вот, взял себе путевку на сафари! - Ну и как расценки? - Приемлемо. Охота с женой на льва - 500 баксов; охота со львом на жену - всего сотня!
Встречаются два новых русских и обсуждают своего третьего друга: - Слыхал, что у Сереги жена-то того, в ящик сыграла. - Неужели, а может он ее и порешил? - Нет, мокруха это бабки, а Серега на это не пойдет. Просто парню повезло.
Встречаются два Новых Русских после кризиса. Один спрашивает у другого: — Как спишь после кризиса? — Сном младенца! — Как у тебя это получается братан? — Да вот так: просыпаюсь каждый час и плачу, плачу...
Встречаются в СССР два директора, и один другому говорит: — А мы у себя на товарах лепим два знака качества! — А второй зачем? — А это если отвалится первый.
Два русских сувенира матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
Встречаются два европейца: - Ты где пропадал? - Сына женил. - Теперь у вас в семье появилась дочка. - Нет, теперь у нас стало два сына.
Разговаривают два монгола: - А ты чем занимаешься в Москве? - Собираю с русских дань! - Что, до сих пор? - Да, я кондуктор!
Встречаются два приятеля, которые давно не виделись. Один говорит другому: - Слушай, у тебя же сын играет в регби. Два года назад он был защитником, год назад - боковым нападающим, а теперь он кто? - Горбун.
- Встречаются два дурака... - Конечно! Были бы умные, встречались бы с девушками.
Встречаются два облака .. Одно другому говорит : - Ну что , отольём ?
Встречаются два старых одессита. - Как дела? - А шо, ты уже в курсе?!
Два новых русских на концерте в филармонии. Один другому, показывая антенной мобильника в сторону сцены: — Шо, Бетховен? — Да, братан, со спины никак не разберу.
Встречаются два алкоголика и один другому говорит: — Я тут недавно у врача нарколога был, так вот он мне сказал, что действительно вредно пропускать рюмочку перед едой. — Ну, конечно, раз пропустишь, два пропустишь, а потом и вовсе пить бросишь.
- Рассказать анекдот? - Давай! - Встречаются два мужика... - Фууу, дальше не надо.
Воистину силён духом тот, кто способен выкинуть то, что ему не нужно.
Встречаются два клитора: - Говорят, что ты фригидный... - Кто говорит?! - Злые языки...
Встречаются два ковбоя:
— У меня самая быстрая рука на диком западе.
— А я предпочитаю женщин!
Встречаются два приятеля: - Давай выпьем? - Я бросил. - Зачем? - Ты помнишь прошлое лето? - Ну да. - А я нет!
Встречаются в сети два квейкера. Один - другому: - Ну, как жизнь? - Да так, процентов тридцать...
У пивнушки встречаются два алкаша: - Степан, ты же закодировался, что ты тут делаешь? - А я код взломал!
Два соседа встречаются в подъезде. - Слышь, Колян, а че, у тебя жена - трансвестит? - Ну да. - Предупреждать надо...
Решили два кума на пасху быка завалить, один держит за рога , а другой кувалдой бьет быку по голове. Бык не падает он еще раз бьет никаких результатов. Первый говорит: - Слушай кум, если еще раз дашь мне по голове я больше быка удержать не смогу.
Крашеные блондинки на Пасху бьются лбами.
В ЗАГСе: - Подруга, ты в какой раз выходишь замуж? - В пятый. - Да, вот уж воистину: преступника тянет на место преступления.
Две блохи встречаются. Одна говорит другой: - Ты сколько весишь? - Два грамма. А ты? - Семь. - Ну ты кабанюра!
Встречаются два футбольных тренера: - Вот, Мироныч, решил свадьбу сыну сыграть! - По какой схеме?
Встречаются два ежика. У одного забинтована лапка. - Что с тобой? - Ничего. Просто хотел почесаться.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|