| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				  Доктор те таблетки от импотенции
			
		
			- Доктор, те таблетки от импотенции, которые вы мне дали на прошлой неделе - чудодейственны! Я чувствую себя двадцатилетним!- Прекрасно! Я рад. А что думает по этому поводу ваша супруга?
 - Без понятия, доктор, с тех пор я еще не был дома.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой эффект оказали таблетки от импотенции на пациента? Пациент почувствовал себя двадцатилетним, что свидетельствует о положительном эффекте препарата. Что говорит доктор о результатах лечения? Доктор рад успеху пациента и интересуется мнением его супруги о новом состоянии. Почему пациент не знает, что думает его супруга? Пациент не был дома с момента начала действия таблеток, поэтому не успел обсудить это с женой. 
			
		
			Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи» 
 
			
		
			- На прошлой неделе песчинка попала в глаз моей жене, и она должна была пойти к врачу. Этот визит стоил мне сорок долларов!- Чепуха! На прошлой неделе на глаз моей жене попалось меховое пальто, и это стоило мне пять тысяч долларов!
 
 
			
		
			Пожилая пара приходит в гости к другой такой же. Пока бабульки возятся на кухне, деды болтают в комнате: — Мы на прошлой неделе ходили в новый ресторан, не понравилось.— А что за ресторан?
 — Черт, вылетело из головы. Как называется этот красный цветок, который ты даришь тому, кого любишь?
 — Тюльпан?
 — Нет.
 — Гвоздика?
 — Тоже нет.
 — Роза?
 — Точно, роза.
 (в сторону кухни):
 — Роза, как называется тот ресторан, в который мы ходили на прошлой неделе?
 
 
			
		
			Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором слово "прекрасно" употребляется дважды. - Маша:
 Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама прекрасно выглядела.
 - Петя:
 Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю.
 - Вовочка:
 Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал: «Прекрасно, бл@ть, просто прекрасно!»
 
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			В бутике новый русский с супругой выбирают галстук.НР продавцу:
 - Покажите вон тот зеленый галстук.
 Супруга:
 - Какой зеленый, ты че, дятел. Хочешь выглядеть как лох?
 НР:
 - Ну тогда малиновый!
 Супруга:
 - Ты меня десять лет назад своим пиджаком малиновым задолбал, а теперь еще и галстук прикупить собрался.
 НР:
 - Ну, а синий!
 Супруга:
 - Ты еще голубой купи. Тогда точно на пидера похож будешь.
 Новый русский молча достает ствол и стреляет своей в голову.
 Поворачиваетя к обалдевшему продавцу:
 - Слышь, братан, черный давай.
 
 
			
		
			Жена пациента и психиатр:— Ну что, вашему мужу помогли таблетки от мании преследования, которые я ему выписал на прошлой неделе?
 — Ну, как сказать...Вчера вечером его застрелили в подъезде.
 
 
			
		
			Гадалка 20 лет назад: "Посмотрим, что по этому поводу скажет мой хрустальный шар?".Гадалка сейчас: "Посмотрим, что по этому поводу скажет нейросеть!".
 
 
			
		
			Как лучше всего встречать незванных гостей?
 Наталья: Частенько бывают ситуации, когда гости объявляют о своем приходе буквально за пять минут их появления у меня на пороге. Но я не переживаю по этому поводу, так как знаю три клевые закуски, каждая из которых готовится буквально за минуту.
 
 Александр: Частенько бывают ситуации, когда гости объявляют о своем приходе буквально за пять минут их появления у меня на пороге. Но я не переживаю по этому поводу, так как знаю три клевых слова, после которых все гости исчезают за минуту.
 
 
			
		
			Идёт застолье. Встаёт грузин и произносит тост:— Я предлагаю выпить за женщин, которые без нас, мужчин, не могут жить, как рыба не может жить без воды.
 Сидящая рядом женщина говорит:
 — Ну о чём вы говорите, молодой человек?! Я вот уже двадцать лет живу без мужа и прекрасно себя чувствую, и совсем не считаю себя несчастной.
 — Мадам, я предлагаю выпить за свежую рыбу!
 
 
 
			
		
			Без макияжа я чувствую себя прекрасно... до тех пор, пока не включу фронтальную камеру на мобильном... 
 
			
		
			Идёт очередное заседание городской Думы. Депутаты обсуждают городской бюджет. Между ними разгорается горячий спор, и лишь один депутат, Виктор Иванович, прикрыв лицо руками, сладко дремлет после бурной ночи. И тут глава Думы вопрошает:- А сейчас хотелось бы услышать уважаемого Виктора Ивановича, что он думает по этому поводу?
 Сосед толкает Виктора Ивановича, тот, встав, начинает речь:
 - Уважаемые коллеги! Честно говоря, по моему скромному мнению, и, не желая в своей оценке обидеть никого из тех депутатов, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ни чью позицию и, стараясь быть максимально объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью... забыл нахрен, что хотел сказать.
 
 
			
		
			Два англичанина встречаются в середине Индийского океана. Один в акваланге, другой — в смокинге.— Мистер Джонсон, какая встреча! Сколько лет мы не виделись?
 — Да лет 16 будет. Как изволит поживать ваша дражайшая супруга?
 — О, с Мери все хорошо. А как ваша Люси?
 — Спасибо. Люси в последнее время что-то прихварывает. А как ваши дети?
 — Джон окончил университет, работает инженером. Дороти скоро выходит замуж. А как ваши детки?
 — Спасибо, прекрасно. Вот не ожидал встретить вас в Индийском океане!
 — А я купил яхту, занимаюсь рыбной ловлей с аквалангом. А вы как тут оказались?
 — Я купил билет на пароход, у меня тетка в Австралии, совсем уже старая, надо ее навестить. Пятнадцать минут назад я упал за борт, теперь вот тону...
 
 
 
			
		
			Уважаемая дирекция Мосфильма, пишут Вам сисадмин Степа и автолюбитель с двадцатилетним стажем, Дормидонт. В последние время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию. Стоило только выпустить сериал "Мастер и Маргарита", как наши сограждане стали читать одноименный роман Михаила Булгакова. Затем был снят сериал "В круге первом" и общественность обратилась к творчеству Солженицына. И уж совсем никого не удивило, что после выхода сериала "Доктор Живаго" у народа проснулся интерес к Пастернаку. Так вот, уважаемая дирекция... Не затруднит ли Вас экранизировать книги "Основы работы с Windows" и "Правила дорожного движения"? Может тогда, хоть кто-то начнет их читать... 
 
			
		
			- Я тут недавно прочитал в инете, что родинки на теле появляются на тех местах, где в прошлой жизни были сильные раны. - Серега, судя по тебе, ты в прошлой жизни был подопытным пленным, на котором испытывали новые виды оружия.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |