Судя по доходам депутатов мировой наркотрафик
Судя по доходам депутатов, мировой наркотрафик проходит через Госдуму, а судя по принимаемым законам, там и заканчивается.
Вопросы и ответы:
Какой основной смысл анекдота?
Анекдот высмеивает предполагаемую коррупцию и неэффективность депутатов, намекая на их высокий доход и странные законы.
Почему депутатов сравнивают с наркотрафиком?
Сравнение подчеркивает, что доходы депутатов могут быть связаны с нелегальными источниками, что вызывает недоверие к их деятельности.
Как анекдот отражает общественное мнение о власти?
Анекдот демонстрирует недовольство граждан действиями властей и их законопроектами, намекая на их неэффективность и коррупцию.
Во время Страшного Суда депутатов Госдумы будут судить по принятым ими законам.
Перед подачей деклараций о доходах 30 депутатов госдумы развелись со своими женами, чтобы не декларировать совместно нажитое имущество. Теперь мы точно знаем, что из 450 депутатов - только 30 полностью доверяют своим женам.
Сидит воpона на ветке. Проходит заяц: - Ты чего здесь сидишь? - Так, пpикола жду. - А можно мне с тобой подождать? - Ок, залезай. Проходит лиса: - Вы чего тут сидите? - Так, пpикола ждем. - Можно мне с вами подождать? - Ок, залезай. Проходит волк: - Вы чего тут сидите? - Так, прикола ждем. - Можно мне с вами подождать? - Ок, залезай. Залезает волк, ветка хpясь - сломалась. Все падают вниз, а воpона взлетает и кpичит, махая кpыльями: - Пpикол, пpикол, прикол!
Стоит на заправке джип "ХАММЕР" ну имужик заправляет его... проходит 30 мин... мужик заправляет... проходит 1 час... мужик заправляет... проходит 2 часа... мужик заправляет... сзади уже огромная очередь выстроилась... мужик высовывается из сзадистоящей машины и кричит водиле Хаммера: — Эй ты бы хоть двигатель заглушил...
Умом Госдуму не понять. Хотели запретить иностранные слова, а запретили именно самые русские.
В чем сходство демократов и шахидов? И те и другие не прошли в госдуму...
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому за мелкие хищения из бюджета будут отрубать руку, а за крупные - от Wi-Fi.
В последнее время очень хочется сказать одну вещь: если уж вы любите эксперименты над живыми существами, то вам нужно было идти учиться на ветеринара, а не лезть в Госдуму!
"В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству и содействие ему". Интересно, а установление размеров пенсий и стоимости медицинских услуг попадут под эту статью?
Проходит мировой чемпионат, кто дольше сможет ругаться. Претенденты на победу, англичанин, немец, американец, русский. — Наконец, пришла их очередь выступать. Первым вышел англичанин. Целый час ругался. Вышел немец — полтора часа ругался. — Вышел американец — ругался два часа! Пришла очередь русского. Зайдя в зал, он пошел к судьям, и зацепился за край ковра. После этого он пять часов всех матом крыл. Затем, еле успокоившись, он подошел к судьям и спросил: — Ну что? Можно начинать?
За развал производства увольняют директора завода и он говорит преемнику, что заготовил для него три письма, которые он должен открывать по мере его вызова в райком партии.
Проходит год - производство на нуле, преемника взывают в райком, он открывает 1 письмо, там написано - вали все на меня. Преемник ссылается на страшное наследие, которое ему досталось. Простили.
Прошел еще год. Та же картина на производстве. Опять вызывают в райком. Он открывает 2 письмо - там написано -вали все на реформы и модернизацию. Опять простили.
Проходит ещё год. Ничего не изменилось - опять в райком вызывают. Он открывает 3 письмо, там написано -готовь 3 письма.
Судя по тому, какие законы принимаются в последние годы, жизнь наших депутатов уже настолько удалась, что их теперь беспокоят только геи, пираты и мат, которым страна дружно кроет такое законотворчество!
Женщина бальзаковского возраста понакупала себе всяких омолаживающих кремов. Перемазалась ими, и подкатывает к мужу: — Дорогой, а если бы ты меня не знал, сколько бы лет ты мне мог дать? — Ну, судя по твоей коже — двадцать, судя по твоим волосам — восемнадцать, а судя по твоему телу — так и вообще пятнадцать! — О, дорогой! Ну, иди же ко мне, я тебя награжу за столь лестные слова... — Подожди секунду, мне трудно так быстро в уме сложить эти цифры...
Все страны мира живут по своим законам. Только Россия - по пословицам и поговоркам...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|